Мистика, эзотерика

Как постичь истину?

Как получить ответы на свои вопросы? Как познать свои возможности?
Как понять и увидеть то что видит не каждый?
останови ум, истина от ума, приходящее снаружи, дитё не знает этого понятие
Надія Онещук
Лучший ответ
пить
Ответы на вопросы - дают ЗНАНИЯ
Познать свои возможности - можно благодаря СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ!. .
Понять и увидеть то что видит не каждый - можно благодаря ИНТУИЦИИ, ЗНАНИЯМ и ПРОРОЧЕСТВОВАНИЮ.. .

Поверь! ! = Знать ВСЁ - РЕАЛЬНО!!! !

Физиологически (!) досовершенствоваться до СУПЕРчеловека очень тяжело. .
А Умственно (!!) - МОЖНО всё узнать. . (даже заканчивая Атлантидой!.. )

Короче.. = что тебя интересует. . истина В КАКОМ! вопросе. . о чём
открыть глаза
Нургуль У
Никак
Инна Кузнецова
Зачем её постигать мы их все с детства хорошо знаем, потом с годами нас куда то уносит и мы опять их ищем и зачем то сомневаемся, а они вот рядом вокруг, просто нужно задаваться вопросами, а что если? и твое внимание само выдаст ответ но не всегда сразу, ну все равно ответ будет, да и иногда нужно просто побыть в тишине, все просто, только не нужно торопится ведь все взаимосвязано, и каждый раз при понимании чего то нужно все переосмысливать как бы растравляя все по полочкам, ведь информацию нужно ещё и прочувствовать через сердце через опыт, и каждый раз ты будешь удивлен каким то новым полным ощущением, ведь опыт приходит с прожитым как говорится с годами. Не торопитесь все постичь растяните удовольствие, ведь конфетку можно долго сосать получая приятный вкус, а можно быстро разгрызть понимаете о чем я. Удачи Вами Лизанька
Га
Галя
Галя Да и еще нужно всегда быть честным с самим сабой
Я истину почти уже постиг. но там иллюзию прекрасную добыл!
Истина где- то рядом (с)
Да нет никаких абсолютных истин.
Все относительно!
Бог есть истина
отказаться от неё .потом сама тебя преследовать будет
V. V.
строй ракету. дальше больше.