- Полностью с вами согласно. При удалении аппедикса, миндалин у организма происходит сбой, и плохо вырабатывается иммунитета. Сбой гормонов. В последствии... иммунка убивает своего хозяина.
- Тема медицинская, ни какой мистики. Поэтому пишу коротко и без подробностей.
Мистика, эзотерика
Как отсутствие аппендикса влияет на головной мозг и ослабляет иммунную систему человека? ничего лишнего в организме нет!
вот уж аппендикс никак не влияет ни на иммунитет, ни на головной мозг тем более. хотя.... если поставить себе это проблемой в голове - то будет влиять и на то, и на другое ))
у вас что аппендицит был сросшим с мозгом?!
Вот если бы отсутствие мозгов.... а остальное - пустяки.
никак.... если его нет-значит он уже и не нужен.. аппендицит (особенно гнойный) путь к перитониту вплоть до летального исхода
аппендикс нужен для усвоения психической энергии из пищи, это ещё Елена Ивановна Рерих писала в письмах где-то. Думаю, дальше проследить логику будет просто
Ради бога! Оставляйте, отказывайтесь от операции, проблема. Разве у нас здоровые органы вырезают на плановых операциях? То же касается гниющей ноги, например. До того как ослабнет имунная система вы не доживете
Если человека не получается взять за ...получится за апендикс
Было бы хорошо изучить вопрос.
По наблюдениям есть подозрения на.
1. Уменьшении эмпатии к другим людям. Вплоть до её полного отсутствия. После удаление ушла плотная привязка к чувствам. Чувства перестали возникать безконтрольно, появилась влзможность их контролировать.
2. Воспаление некоторых желез ( простата к примеру, стала шалить после удаления)
3. Алергия) возможно никак не связана. Т. к. отец без апендикса и алергий у него нет.
4. С нюхом фигня какая-то) запахи ощущаются частично.
По наблюдениям есть подозрения на.