Мистика, эзотерика

Как добраться до Звезды, о которой думаешь, мечтаешь, любуешься) только по млечному пути?)

Аня Даутова
Мечта границ не знает …
ВСЁ можешь, не стесняясь …
добраться, восхищаться, наслаждаться …
по Млечному пути …
прийти, … приплыть, … и прилететь …
советы принимать, не надо …
иначе, … то будет, не твоя мечта …
ещё, … могу добавить …
не факт, приблизившись к Звезде, …
ей будешь любоваться …
простая мудрость, …
воображение сотрёт весь негатив …
конечно, если, пожелаешь …
а впрочем, его не может быть … ))))))
p/s
всё, от настроения .… желаю тебе яркой мечты!! ! ))
Марина Заводнова
Лучший ответ
Аня Даутова Доброго вечера МариНОЧКА!
Просто - поверить в неё....
Аня Даутова Яв нее верю, только ей до меня нет дела....)
Вы являетесь Сознанием. Вы есть то, в чем все появляется. Мир, тело, мысли – все появляется внутри вас. Вас нельзя обнаружить как что-то отдельное от всего. Вы – источник и проявление всего что есть. Вам не нужно идти куда-либо или делать что-либо, что бы сделать это очевидным. Это наиболее очевидный факт. Вы всего лишь не придаете ему значения, принимая его как должное. Все появляется в осознании, обычном осознании текущего момента, которое есть основа всего, что есть, включая это вот присутствующее переживание. Простое осознание является общим фактором для любого переживания. Просто увидьте, что вы – просто присутствующее. Ничего другого никогда не происходит. Смотрите, как все появляется и исчезает в осознании настоящего момента. Проходят люди, проплывают облака, продолжаются разговоры, появляются мысли. Все раскрывается в осознании здесь и сейчас. Внутри осознания, вы появляетесь для самого себя как все. Люди, мысли, миры, вселенные, жизнь, смерть – все происходит внутри вас. Отождествление с обычным человеческим индивидуумом происходит внутри вас. Вы есть источник и проявление всего. Все переживания появляются внутри вас. Имеется только это-вот проявление всего в осознании и как осознания.

Все очень просто, просто взмахни крыльями...
Ira Poliak
Представь что уже побывала там.
Ирина Ложкина
как только помрёшь то сразу там и окажешься
Катюшка =))))))
Познай Истину. и путь найдется
Анна Карякина