Мистика, эзотерика

*Стоит ли лезть во все это? *

Добрые сутки) .
И так, хочется узнать мнение людей. Стоит ли в 16 лет лезть во всю эту "мистическую" и "не познанную" сказку? С одной стороны хочется, с другой страшновато, ведь не знаешь что может "прилипнуть" и произойти.
Чем именно хочу заняться для начала:
1.Освоить фазу
2.Ауры (эфирное тело вижу и какую то тонкую зелено-красную полоску)

Это пока.. .
Жду ваших Нормальных, адекватных ответов *по теме*

Спасибо за внимание!
знающие не ответят, а незнающие такого наотвечают.. .
реши для начала, зачем тебе это?
Олександра Семененко
Лучший ответ
Стоит ибо за этим Будущее
Люда Козыч
Это тебе решать стоит ли тебе в это лезть, не стоит перекладывать ответственность на других людей. Если чувствуешь что готов - иди, если нет - лучше сразу брось. Кстати про ауру можешь почитать Ледбитера "Человек видимый и невидимый". Наверное люди быстро во всё это не лезут, это происходит постепенно, по мере накопления знаний и опыта. У меня нет пока способностей, я пытаюсь их развить медитируя на чакрах и кундалини.
- В мистику и прочие сказки, ..да сколько хотите.: ) Копайтесь, смотрите, находите, опровергайте - это мистика. , это не запрет, это наука.: ) Тут ничего не прицепиться.:) )
- Что касается Магии, это уже другое..., вот там можно нацеплять.
- О ссылках..., ни кто не будет кидать, потому что ссылки проверяют модераторы, в течении нескольких дней, и не факт, что ссылки тут вообще появяться потом.
слушай нафига тебе это что это тебе даст?? ? я скажу НЕФИГА если будешь знаиматся этой прочей херней для шарлатанов потом прочитаешь этот ответ посмотришь в зеркало удариш себя по ебалу и скажеш "ебать я лох" вместо того чтобы развлекаться как нормальный подросток я занимался полной ху... й так что думай сам
**
*** ***
Хочешь лезь, хочешь нет. Я лично в 12 полез.
Вот когда перестанешь бояться этой "сказки" и поймешь, что это Быль, тогда и лезь. А сейчас лучше с девочками общайся.. . :))