Мистика, эзотерика
Что делать? Я - демон.
И вот, наконец, и я, и мои близкие друзья пришли к выводу, что я - демон. Все иллюзии отвергнуты. и маски сняты. Что посоветуете? Черт возьми, я ведь всегда знал, что так и есть.
а может ты не демон а маг? у демона тела нет (у вас уважаемый демон ус отклеился.... ) ты не демон, ты экстрасенс и маг теперь без будущего - все будущее в юмор ушло. В противоположый полюс можешь трансформироваться только через любовь и то если сам захочешь это в себе развить. Думаю ты не захочешь. В тебе много энергии, от недопонимания она превратилась в негативную. злую энергию которая иногда тебя терзает, естественно не всегда. Скорее всего ты не любишь быть один, ты постоянно чем то занят. Побудь один (ничего не делай, не смотри телевизор, не читай) один день и ты сойдешь с ума. это нереально для тебя.
Анна Губанова
Чушь
Лилия Михайловна
У меня есть тело! Я демон во плоти. Он может тоже.
Татьяна Кулешова
И что делать.... если такая ситуация
Бедняжка! Плохо демонам приходится. Никто их не любит. Еще и некоторые свою душонку хотят втюхать по сходной цене. Наверное, стоит притвориться, что ничем от хороших праведников не отличаетесь. Хотя бы сэкономите.
Анна Губанова
А че притворяться. И так не отличаюсь. Только другой.
Анна Губанова
Проклятым лечить нельзя.
Фигачить всякие демонские фишки ). Например, поиграть в Diablo, или чё там ещё демоны делают %)
Анна Губанова
Да задолбался уже фигачить с младенчества. Но вот сейчас, в разговоре понял, в чем дело.
Всегда, чтобы обозначить нечто нужна шкала, либо другой полюс, с которым сранивают.
Раз осознан один полюс, то есть и другой.
У человека есть воля и выбор.
В чем вопрос?
У человека есть воля и выбор.
В чем вопрос?
Анна Губанова
Я не человек. Даже внешне, хоть в последние годы грани стираются и не так заметны. В чем вопрос, черт побери. Да пипец всему, да и все. Можно было бы догадаться и раньше.
Демон это не имя а должность с определенными функциями. Для того что чего то создать нужно что то разрушить, бог творит а демон разрушает, но оба они дополняют друг друга и выполняют общую задачу развитие вселенной
Анна Губанова
Да я даже помню откуда и как все началось. Дополнял, дополнял. Все делал наоборот. Рассыпался кучей сущностей и ликов.. Шел туда, куда невозможно придти. Сегодня ночьтю гадал. Ответ был таков : Мы полжизни прожили героями в погоне за мечтой! Станем же героями, отказавшись от мечты! А я так всегда хотел переделать мир!
что делать? теперь надо определить, что вы за вид демона: "говнодемон", "дрочкадемон", "бухлодемон" итд.. . и начать выполнять свои демонические функции
Анна Губанова
Богоборчество
Я думаю - осознание своих недостатков - уже хорошо!
Исправляйся!!!
Хорошая реклама)) ) Бу-га-га!!! Будут бояться))) ) А бояться-значит уважают: -))
Анна Губанова
Ничто на свете не может меня вывести из себя так, как вид боящегося меня существа. Я не только впадаю в отчаянье при этом. Я сатанею. Я ненавижу, когда меня боятся.
Престаньте саморекламить! :-)
Анна Губанова
Да срал я на любую рекламу всегда.
очередной фортель!
Анна Губанова
Я правда это понял, всерьез. Я и раньше думал тоже. Ну, чувствовал, когда смотрел внутрь себя. Но теперь я понимаю строй игры, который был снаружи, вжу причины. Причину. Какой-то я хреновый демон. Я убивал не тех, кого надо.
а пошёл бы ты поработал
Анна Губанова
да с этим делом я давно заипался. Только в том и курва вся, что через ж.. выходит. Не дано.
Купить веревку и мыло !
Анна Губанова
У меня планы. Не дождетесь.
К Богу, можно очиститься, надо только очень хотеть. Бывают случаи, когда людям нравятся эти состояния. http:// sahajayoga. ru Упорство и работа над собой, но практика действенная и коллективная. Удачи!
Не верю. Хотя в каждом из нас есть что то демоническое.
Анна Губанова
Нет надежды. В этом все и дело было.
Ты демон, я демон, он демон. Курить надо меньше !
Анна Губанова
Кстати, да. Но это ничего не меняет.
какой левел? если выше 30, пиши я тебя на стажировку возьму!
Анна Губанова
Дерьмовый уровень. Я даже среди демонов только аутсайдером быть могу.
xD..фу.... xDDDD
У меня тоже какие-то странные способности например в меня выстрелил маньяк прямо в сердце, мне было очень больно, но я не умер ещё я вешу для своего возроста (13 лет) очень мало, всего 37 кг, да и ещё я могу силой мыли человека заставить сделать то, что мне хочется от него ещё если меня долго не замечают, то я становлюсь невидимым да и в прибавку странные видения про каких-то богов например про како-го то Кхейна, ещё и очень высокая скорость аж другие люди не способны рассмотреть меня (при беге). Но самое странное и ужасное если меня кто-нибудь очень сильно разозлит то я могу с одного удара кулаком испепелить любое живое существо или плавить металл на растоянии.
Лилия Сабурова
Пошли к нам на работу будешь трубы кулаками варить а то сварщик заебался уже
установись мне в c:\program files а то качать неохота
что делать? я была идеальным ребёнком но.... вдруг стали появляться способности проклянать и благословлять меня потянуло к плохому а один раз мой внутриний голос и вовсе сказал "ты демон! " после этого мне снилось как только мне исполнялось 12 я превращалась в демона и не такого какого вы представляете а синего! с рожками! хвостом! когтями! крыльями летучий мыши! и зубами вампира!
Привет