Мистика, эзотерика
Чем вы чистите карму?
Сама постановка вопроса неверна. Похоже что её придумали шарлатаны, что бы морочить головы невеждам. Кармические долги чем-то схожи на банковские, чем вы почистите долг перед банком, если не вернёте то, что брали в той же валюте.
Карму я "чищу" наждачной шкуркой... "Нулёвкой", по-простому....
она всё больше у индусов...
"Тройным одеколоном"....Не растираюсь, не подумайте обо мне плохо...
Стараюсь не пачкать.
самоочищается.
по старинке -30г перца на стакан спирта
Все больше вискариком!
Я ее стараюсь не трогать )
ТуВалетной бумажкой.
Зубной щеткой.
ее не почистишь.
Спиртом
У меня ее нет, мне проще.
По методике Бируты Комоловой - просто отпускать все, что мне не нужно, при содействии высших сил.
вообще-то карму отрабатывают. Если интересует, то предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Хорошими поступками она очищается по идее
пылесосом
Карму не чистят, это лапша на уши, карма она или есть, или нет, её можно убрать, если умеешь.
Вареной сгущенкой и мужчиной по имени АлексИс
вообще можно, я знаю.. . Только ее не чистят, а подправляют, типа рихтуют.
Да уж. Для очищения не знаю уж чего точно кармы, энергетического тела может и без разницы, нужно закопаться в землю и полежать по несколько часов несколько дней подряд, а потом лучше просто вести правильный образ жизни.
Хорошими поступками и отсутствием злости
Ее очень сложно чистить, минимум нужно обладать большими умениями и знаниями. Карму можно "осветлить" в обычной жизни, мыслями и действиями в основном. Или прибегнуть к эзотерическим практикам.
Деньгами