Мистика, эзотерика
Как чистить карму?
Не парься, это уже больше не нужно.
чистят её через работу с ВЛАДЫКАМИ КАРМЫ
Надо просто изменить судьбу, а карму нельзя очистить.
Она чистится только через осознания в тяжёлых ситуациях, муках и страданиях по карме ранее совершённых ошибок и грехов на себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карма несёт несмываемые пятна прегрешений.
ваниш
Заповеди Христа, лучшее средство.
В автомойке
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Исполнять Веру (дела) - очищает душу и плоть.
Идти к благому, стремится к просветлению)
избавлятся от негатива.
Карму можно и нужно отработать (продумать). см. сайт "Восстановление природного дара человека"
Если человек нагрешил и раскаился -ему могут дать ещё в этой жизни искупить болью свои косяки. Тоесть сам переживёи всё то, что натворил. Или после реикарнации. У каждого свой путь в жизни и он прописан по сценарию Что -то вроде обучения проходим в этой жизни. Если кто-то не может долго родить -иногда помогает усыновить ребёнка. Что бы снять с себя чернуху есть смысл искренне раскаиться и например походить в детский дом или посдавать кровь в помощь детям. Но не ради себя, а именно от желания помоч.
Ее изживают. Принимают и идут дальше налегке
не как её не существует
церковь малитвы, веру в Бога