Мистика, эзотерика
Какой смысл чистить карму, если детей всё равно нет.
Нужно жить по совести, чтобы она Вас не грызла, для Вашего же блага в ЭТОЙ жизни, а чистить, мыть, стирать карму... а кто вернулся оттуда, кто сказал, что так нужно? Мы всю жизнь живем в неведении и боюсь, что и после смерти нам мало что откроется. Поэтому и жить нужно по велению сердца, а не как кто то сказал, написал, придумал
Катерина Шукаева
А вы значит от туда вернулись и знаете что ничего больше не открывается? Вы в курсе что учёные насчитали что у того что не доказано есть больше шансов быть правдой чем у того что опровергнуть.
причем здесь дети? он к вашей карме не имеют отношения
Катерина Шукаева
То есть вы не в курсе что причинно-следственная связь передаётся из поколения в поколение.
В писании сказано.... очищай сосуд свой изнутри, снаружи он сам очистится. А дети это цветы жизни, только пусть они растут на чужих подоконниках, нужен ребенок, возьми в детском доме
Чтобы эта карма не воняла. Не?
Катерина Шукаева
А если мне всё равно на эту вонь. Груша у меня в саду воняет и ей всё равно и мне .
Ну должен же с этого кто-то кормиться
Катерина Шукаева
Не в тему, уверяю вас.
Наталия Олешкевич
При чем здесь кормиться?
Чё все докопались до этой кармы, один хер помрём
Катерина Шукаева
Смерть это временное явление.
В чём зависимость состояния кармы от наличия или отсутствия детей? Такие сумбурные рассуждения характеризуют так: в огороде бузина, в Киеве дядька.
Катерина Шукаева
В том как будут жить потомки, счастьливо или продолжать нести то что я не закончил и все мои предки.
а как это чистить карму? Умеете исправлять жизнь? я таких людей еще не видал. Но вот бестолковые фразы все время встречаются о карме. Этим крутость и знание запредельного подчеркивается?
Катерина Шукаева
Жизнь тоже исправляется, когда идёт чистка. Жизнь посылает нам испытания и сложности не просто как наказание, но и как насчёт что нужно исправить чтобы и купить или очистить карма не только этой жизни но и всего Рода (хотя это в принципе одно)
Катерина Шукаева
Извините т9 морозом.
Катерина Шукаева
)) морозит
Нафига её вообще чистить? Все равно в рай не попадаешь.
Катерина Шукаева
Дело не в рае, а в Счастье Рода. Карму чистят чтоб следующие поколения жили счастливо, а не расплачиваетесь за поступки своих предков. Но у меня детей нет.
мозги нужно чистить а не ...
Катерина Шукаева
С мозга и начинают.
а тряпку для чистки кармы вы уже купили
Катерина Шукаева
Её не купишь, она передаётся только по наследству.
Что за дичь вы несёте, народ, кармы нет и никогда не существовало, не страдайте бессмыслицей, займитесь делом: на работу устройтесь, книжки научные почитайте, посадите деревья, покормите кошек бездомных, субботник проведите, да хоть свой мусор до мусорки вынесите, и то пользы больше будет.
Катерина Шукаева
Всё это и так у меня есть. И чё
Катерина Шукаева
Если человек думает о карма и т. п. Это что по вашему означает что он бездельник или невежа? Вздор.