ахахах покупай))) )
ты хочешь на каблуке??)))
Мистика, эзотерика
Будет конец света 21 декабря? А то я не знаю покупать ботфорты или нет на зиму
Конец света Будет. .
поэтому покупайте Ботфорты на Зиму!
Я знаю Конец Света Будет. .
Я знаю Концу Света Быть. .
Когда такие люди,
в Стране Советской Есть!
поэтому покупайте Ботфорты на Зиму!
Я знаю Конец Света Будет. .
Я знаю Концу Света Быть. .
Когда такие люди,
в Стране Советской Есть!
не будет, покупайте
Конец Света наступит у людей в голове.. . Сапоги тёплые в этом случае не помешают.. . Толстячок прав:))
Не купишь, а он не наступит - будешь жалеть!)
покупай. однозначно. не гони ересь. не будет никакого конца-(
Немного мозгов купить не помешает ...
Покупайте!! ! В любом случае не прогадаете, если конца не будет то останутся ботфорты, а если конец то зачем вам деньги, в смысле уже жалеть не будете что зря деньги потратили.
Конечно, берите) Конец света - не конец жизни, а по постапокалиптическому миру в чём ходить будете?))
Покупай ты все равно ничего не потеряешь, если купишь а конца света не будет тебе + если купишь а конец света будет тоже + помирать так помирать все равно не чего терять
Конца света как планетарной катастрофы планеты Земля не будет. Но для каждого человека на планете Земля (человек - это ДУША, помещенная в человеческую форму тела) важен выбор: 1- хочет ли он остаться жить в Эпоху Золотого Века на пл. Земля или 2 - он пройдет реинкарнацию через смерть и в следующей жизни воплотится на другой планете похожей на Землю.
купи себе белые тапки, умирать так по традиции
21 декабря — 355-й день года (356-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 10 дней
Выбирать вам. Конец можно встречать и в начнушке а можно при полном пораде чтоб не холодно. так что лучше красивой. В новых сапожках.
конечно будет торопитесь осталось ведь совсем мало времени!