Мистика, эзотерика
что такое Рейки? в дыух словах сможете обьяснить?
Эта энергия всегда была и есть, она питала и питает Вас и всё живое постоянно. Никто не открывает Вам чакры на руках и ногах при инициации, происходит подключение к их эгрегору и Вы просто учитесь чувствовать энергию эту в себе. Ничего нового, ничего невозможного. Чем чаще и дольше Вы пытаетесь проводить эту энергию через себя в тело другого человека, вот именно этим Вы активируете свои чакры на руках, расширяете свой канал. Я всё это прочувствовала на себе, успев, правда, инициироваться в 3-ю ступень. Вы изначально являетесь проводником рейки и всегда эта энергия была, есть, и будет с Вами.
Деньги- за то, что есть и за то, что нет. ) Дар либо есть, либо его нет. Но плати.))))
Ну это целительская система, в которой ты можешь работать как с собой так и с другими людьми. Передавать им энергию.
Всё просто, там особо нет теории, одна практика
Тебя подключают (инициируют) и у тебя энергия из ладоней начинает идти
(это ощущается какбудто у тебя тёплый шерстяной клубок в ладони)
И ты начинаешь эту энергию использовать.
Я лично пробовал 1ю ступень Рейки Усуи Риохо, но честно говоря разочаровался
Да, это всё реально существует
(и многие восточные боевые искусства построены на работе с энергиями)
Но на мой взгляд слабенькое оно это Рейки и тяжелый негатив им не снять
А когда перестаешь им пользоваться, то где-то через месяц эти способности исчезают
Да, это всё реально существует
Украинские (1) рельсы (2).
ничегонового
5000лет
Система естественного оздоровления.
Одна из систем образного мышления -
каждому свое, понимаешь ли.. .
Удачи!
каждому свое, понимаешь ли.. .
Удачи!
Энергия Рейки можно использовать как лечение и себя и людей, и система духовного развития, состоит из нескольких ступеней, самая низшая 1-ая, где человек - это просто проводник энергий высших мастеров и наставников, более высокие ступени - это уже совсем другое дело.