Мистика, эзотерика
Как интуитивно почувстовать что ты выбираешь правильный вариант?
Это чувствуется
правильный вариант интуитивно
чувствуется единственно Верным
Кинь карты.
Слушать собственное ощущение, идущее импульсом из середины груди (как подтверждение или неодобрение) , а не рассудочные за и против.
Наощупь ориентируйся, чудило!
Если колбасит тебя в процессе - значит верное решение приняло твое Эго.
А если ощущаешь себя в кузове грузовика, едущего на колбасную фабрику - тогда не ерзай, и не плачь по лошадиному. Здесь твое Суперэго взяло тебя в социальный оборот. Да и поздно тогда рыпаться, когда за тебя все решили.
Слушай что скажут в твоём мире, не слышишь... смотри что происходит в твоём мире, не видишь... тогда чувствуй, раз такой безчувственный к своему миру)))
Нужно хорошо знать себя, чтобы сделать правильный выбор. Чувствовать свою волну. Либо вы идете своим путем (то есть без особого внутреннего напряжения и сопротивления) и вам все дается относительно легко, либо нужно рассчитывать хватит ли сил на что-нибудь другое или большее.
Ещё можно слушать подсказки из-вне: все и всё как будто подталкивает тебя к каком либо варианту. Но в любом случае получается как тебе действительно необходимо) У меня так по крайней мере)
Я всегда смотрю на подсказки Ангела-хранителя.... например:
Прилетела красивая птичка на окно, приснился чудесный сон, услышала приятную музыку, улыбнулся незнакомец, слышу вокруг добрые слова, смех ребёнка, нашла сто рублей, и т. д.... значит решение правильное со знаком плюс... .
Но если прилетела ворона, да ещё каркает, снились кошмары, убежал кофе, постоянно горит красный светофор, ушёл последний автобус, наступила в грязь, услышала грязные ругательства, плач ребёнка, чей то скандал, потеряла две тыщи рублей, сломала каблук и т. д.... то пока не поздно, нужно решение менять....
сомнения исчезнут
Проблема выбора - это вообще одна из самых сложных проблем в жизни.. .
Я среди всего множества вариантов для себя сначала выбираю возможные. То есть исключаю фантастические, маловероятные исходы.
Среди того, что осталось выбираю приемлемые. То есть исключаю варианты, реализация которых может привести к еще более худшим последствиям или еще более сложным выборам.
Приемлемые варианты тщательно обдумываю, не торопясь и присматриваюсь к Миру, и посылаемым его знакам. Даю шансы подсознанию, так сказать: ) Если озарения не происходит, а мысли ходят по кругу, можно и Таро раскинуть и прочие гадания использовать.. .
Хорошо, когда на это все есть время - иногда Выбор ведь нужно сделать моментально;)
это элементарно) просто реален только один вариант. останется лишь честно признать это.
Если на выбранном пути возникают препятствия - значит путь выбран верно!
если делаешь выбор не подключая логику и выбираешь правильный вариант значит интуиция развита в какой то мере, а ты ещё и с помощю интуиции правильность выбора ощутить пытаешься? ЛЮБОПЫТНО!
Сердце забьется быстрее и в мыслях появится навязчивая идея, что это единственный верный шаг.
Ты чувствуешь правильно отвечая, что некая тёплая волна лёгкой гордости за себя, накрывает и укутывает тебя.