Мистика, эзотерика

Кому выгодна пропаганда магии

На всех каналах мы смотрим про паранормальные явления, про людей с чудо-способностями, оказывающими помощь за "небольшое" вознаграждение, газеты пестрят объявлениями.. . Почему магия сегодня стала так популярна среди населения и почему её активно продвигают? Ведь люди более старшего поколения либо не верят в подобные вещи, либо, подходя с умом к данному вопросу (как и ко всем вопросам) прекрасно знают, что людей, имеющих дар, либо развивших свои способности - единицы. А население всё несет и несет деньги не пойми кому, так и не разрешая свои проблемы. Доходит до смешного, когда одни псевдомаги говорят на других (таки же) , какие те шарлотаны и т. д. , убеждая в своей добропорядочности и возможности помочь всего-то за н-ную сумму у. е. , наживаясь на чужой беде.
P.S.: я не говорю, что все шарлатаны, но давайте будем объективны, настоящих Мастеров очень и очень мало.
спрос рождает предложение
Улдана Алтынбек
Лучший ответ
Амалия Файзулаева Этот спрос нам навязывают, промывая мозги.
Пропаганда:)?!!! ну вы жжете: ) При союзе за эти разговоры о религии и магии и прочем сверхъестественном не разрешали распространятся за это по головке не гладили, а сейчас можно свободно общаться думать говорить и так далее, вот и предприимчивые и начали косить бабло с этого а вы делаете выводы что все люди с способностями все такие негодяи. Много людей с экстрасенсорными способностями и не все они негодяи и подлецы: ) Если уже это есть в нашей жизни почему об этом и не говорить, почему этих людей надо по норам загнать потому что кто-то это понять и осознать не может? Пора взрослеть всем нам и понять кто есть что и что вообще за штука эта жизнь раз такие люди средь нас действительно есть.
Амалия Файзулаева Вопрос бы прочитали полностью и правильно, а потом отвечали.
Это бизнес. Людям свойственно вестись на это. Ведь как просто решить проблемы - заплатил и все. Проще, чем заниматься анализом своих действий и самосовершенствоваться. Это игра на человеческих слабостях...
Не спорю ибо этому нужно очень долго учится.. . и да будет извесно что не все берут или пребуют денег
Assel Kuanishbekovna
чтоб подорвать веру в Единного Бога. Это выгодно сатане или массонам - америке. В войну большинство не замужних девушек были девственницы и немцы сказали, что нас не победить, потому, что нравственность была высокой. А сейчас нам хотят мозг затуманить и нашу веру, я не говорю о показной вере я говорю о вере в душе.
это реально)
типа время пришло