Мистика, эзотерика

у меня дома есть одеяло, кто им накрывается, тому снятся кошмары.. что это?

Отпечаток на нем энергетический плохой. И стирать не помогает? Тогда только выкинуть, не жалеть. Потому что с постельным бельем, принадлежностями, и энергией, своя отдельная тема.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Самовнушение, но лучше избавится от этого одеяла!
Машка Ковинько
это накручивание себя
Юлия Контява
ну и тяжелое. аж дышать не могут
А постирать? "Вода-водица, смой лиха, смой хвори, беды, горе... "
А ежели ещё с фруктовыми кислотами - идеально! :D Всех микробов растворит! Не ток клещей :))
Ольга Довгань
Ну так выкинь его)
Это не простое одеяло, а волшебное. Называется "Ворсяной ужас",ходит легенда что таким одеялом укрывался когда то сам Дракула.
Ирина Миняева
Выкинуть. Негативная информация записана, вот и кошмарит.
Лена Сотникова
,бывает и такое, у нас были старые перьевые подушки - так вот на них никто не мог спать по той же причине, кошмары ,
в итоге выбросили, наверное при длительном использовании вещи накапливают энергетику.
Анюта Тарасюк
энергетическое воздействие, возможно у этого одеяло страшное прошлое - энергия страха пропитала его до единого волоска, окропите его святой водой, постирайте, выстваите на мороз на 3 часа, перед сном испытайте чувство любви и ласки к одеялу погладьте его и пожелайте и ему приятной ночи, и все будет ок. Вещи тоже живые)
Нина Скирдина
да запугала ты их.. . а они поверили, да сами себя запугали.. . в Господа надо верить а не в кошмары...
в одеяле есть вещ. несовместимые. тоесть совместимые, но после их взаимодействия проевляеться глюк в атмосфере!
|Dinka |