Мистика, эзотерика
Человечество – это типа как энерго генератор? (Вн)
Это неизбежно, мистер Андерсон
Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.
человек сам приближает тьму! испытывая низменные желания. человек сам рождает на свет тьму. которая правит миром! он думает что это он прорицает, наносит порчу. зарабатывает деньги! на самом деле он ведет в этот мир тьму и демонов. которые только и ждут приглашения!
хорошо сказал - добавить нечего... .
...но как говарилал дедушка гермес - любая правда является таковой только наполовину... .
...посмотри на другую сторону... опиши... у тебя здорово получается!!! .
...не узри в моём сообщении сарказма... его нет...
Единственное успокоение - получать радость от жизни и не
вовлекаться в программы социума.. .
сознание не должно быть в материальном мире, тогда не будет страданий )
Других выходов я пока не вижу....)) )
вовлекаться в программы социума.. .
Других выходов я пока не вижу....)) )
может и так, но другой системы для нас нет.