Мистика, эзотерика

Если бесконечность это 0 получается, размер космоса = 0?

Модераторы! не удаляйте насущный вопрос! Ваш ум неможет представить на сколько огромен этот 0! Он намного больше чем один, два или гугол НАМНОГО БОЛЬШЕ! В космосе нулевая гравитация Координаты 3 мерного измерения = 0. Ноль - замкнутая прямая и эта прямая в разрезе тоже ноль! (похоже на трубу) - Это физический ноль.
ноль есть ситема исчисления всего... потомучто у каждой системы исчисления свои сдвиги и недостатки... ноль ненадо считать, плюс и минус нейтрализованы в отношениях, бесконечность пространства необозначить числом да и вес неизмерить той пустоты которая вмещает всё массовое, ноль внутри и снаружи и только остальные числа связывают центр круга с окружностью -линией измерений по прямой или спиралью.
с ноля начинается отчет, на нем все держится-размыкается и замыкается
ноль это вечное мнгновение и мнгновенная вечность.
Наталья Перепелкина
Лучший ответ
Как оценить размер или посчитать то, кроме чего ничего больше нет. Все измерения тут не имеют смысла. Негде взять точку отсчета вне этого.
не совсем так
но где то рядышком...) )

ведь есть ещё период времени
в течение которого на него наткнулся первоначальный "0"
и пока он обращается обратно
мы в нём находимся...) )
в этом времени

парадокс.. .
растянутый на миллиарды лет.. .
для нас
Нуль он и есть нуль, а бесконечность то, у чего нет предела))
Farangiz Sharipova
Практически вы сами ответили на свой вопрос.. .
могу только добавить, что понятием 0 обозначается Бесконечность.
Аня Миф
Да, нуль это бесконечность...
Nadezhda Chernysheva
Тебе будет интересна книга Николы Кузанского (2 тома).
Akdidar Krikbaeva
С ЧЕГО ВЫ ВАЩЕ ВЗЯЛИ ЧТО "0" ЭТО БЕСКОНЕЧНОСТЬ.... если судить по ващему суждению, то ноль заменим на любое слово, допустим банан, то получиться Если бесконечность это БАНАН получается, размер космоса = БАНАН?
0 и бесконечность 2 разные вещи
Сумма всех произведений во вселенной равна нулю.
Погодите, но ведь 0 это не бесконечность. Бесконечность-это число обратное нулю. То есть это 1/0.
информация получена, проанализирую, напишу ответ. вопрос хороший, заинтересовал.
0 и . начало начал если б не было . не было б ноля основа основ
Система измерения размеров работает только в положительную сторону, ни что не может быть размера -1 -2 и ничего не может быть размера 0 так как это не положительное и не отрицательное число, а значит бесконечность это относится к положительным и не может быть 0
Когда-то слышал от одного человека: "Ноль - это доматериальная среда равная бесконечности". Эта доматериальная среда, на мой взгляд, есть время. При отсутствии материальных объектов считать нечего, т. е. равна 0.