Мистика, эзотерика
Мысли о смерти. Как с ними бороться?
Это бесы Вам мысли подсовывают! учитесь очищать мозг от мыслей. абстрагироваться! переключаться на положительные эмоции! убирать негативные мысли! все беды через мысли идут, через мысли структурируется наша жизнь!
Очисти свой ум в медитации, примени опыт древних, останови мысли научись их контролировать, отсеивать.
"Проблемный" тазовый сегмент: крестец и копчик позвоночного столба. Подберите комплекс упражнений на тазо-бедренные суставы.
Ольга Белицкая
как вы это определили?
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Если они пришли, может, время наступило её, смерть, познать, в смысле узнать о ней побольше.. . Это часть нашего мира...
Отвлекаться. Думать о делах, например.
А бороться и не надо - нужно относиться философски - как к данности, неизбежности, с которой рано или поздно придется встретиться любому из нас!
И помня о ней (где-тов глубине сознания) больше ценить жизнь, людей, всё,что с тобой происходит "здесь и сейчас"!
Делайте свою игру. А смерть это джокер в рукаве, но играет, когда игра уже сделана.
Найти себе увлечение, какое нибудь хобби.
Так говорит Господь Иисус Христос: "Я есмъ воскресение и жизнь, верующий в Меня если и умрет, оживет, И всякий живущий и верующий в Меня, не умрет вовек"
а зачем бороться то .. надо принять данность что рождаясь мы начинаем приближаться к смерти .. главное не телесная смерть а духовная .. вот это страшно ..
для начала познать себя, увлекательный процесс
Христос сказал: "Ничего не бойся! Смерти нет! "
Значит ты чего-то очень боишься! Самих мыслей или самой смерти? Бороться с этим не надо, попытайся изучить эту проблему не со стороны мистики, а со стороны мировозрения! Это очень интересно и нисколько не страшно!!!!
Мысли о смерти - это нормально, не стоит их бояться. Не думают о смерти только живтные и олигофрены. Но если они мешают нормально жить, вселяют тревогу, страх, имеют навязчивый характер, вспомните Пушкина: "коль мысли черные к тебе придут, откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро". Если попытки отвлечься не помогают, найдите хорошего психолога. И церковь, конечно, ведь только религия, вера может дат ответ на вопрос о смети.
Послушай Макс, прежде успокойся и знай что я рядом и очень сильно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... надеюсь моя любовь тебе поможет перебороть этот страх.
С помощью религии
Мысли о смерти. Как с ними бороться?... У меня тоже они были когда-то, но прошло время и теперь эти мысли ушли, и я не боюсь смерти.... значит ваше время не пришло))))