Мистика, эзотерика

ежедневные мысли о смерти

Почитайте книги Майкла Ньютона. Он описывает откровения людей, которые, будучи его пациентами, под гипнозом описывают свои переживания после смерти, прошлые жизни и жизни между жизнями. Это покруче откровений тех, кто прошел клиническую смерть... Для меня многие вещи на место встали. Ваши ушедшие близкие не хотят, чтобы вы печалились изза них и боялись.. почитав эту книгу вы сама найдете доказательства этому.
Татьяна Немцева
Лучший ответ
Это фобии... а разложите по полочкам себе лично... почему вы боитесь потерять близких... так и спрашивайте себя " что будет если я потеряю ( имя)... ответите на этот вопрос, из него вытечет следующий, так отвечая на вопросы дойдете до главного страха, который касается вас лично.... и он начнет растворяться...
Alice Salangina
Это от пустоты - самовнушение и бардак в голове
Очисти свое сознание от негатива и заполни позитивом, иначе превратишься в злобную завистливую старуху с бородавкой на носу.
Слушай красивую музыку, смотри на красивое, читай умные книги, выйди в парк, в лес, слушай природу
Ольга Петухова
Ты измени свое отношение. Пусть Любовь в душе будет высшим счастьем, а не отношения с близкими и родными, то-есть для тиебя Любовь, это отношения и такое поклонение дает обратный эффект, то-есть страх потери дает сожаление о будущем
спроси у смерти она находится с левой стороны чуть сзади . неожиданно повернувшись можно увидеть ее. она так же как ангелы не спит никогда и смотрит на тебя
Ум Кумо (латынь) Думай о Смерти, это нормально.
Не задумывается о смерти только юродивый. Это понятно. И животные о ней не думают. Живут сегодняшним днём. Мы, наделённые сознанием, способные к самопознанию (или хотя бы пытающиеся понять самих себя) , просто не можем о ней не думать. Однако нельзя превращать мысли о смерти в образ жизни. Это уже плохо. Если Вы человек верующий, обратитесь к своей религии. Если нет - просто призадумайтесь. Постарайтесь улучшать каждую минуту своей жизни. Делайте всё для того, чтобы Вам и Вашим близким было хорошо "здесь и сейчас". А смерть воспринимайте как незатейливый переход из одной формы бытия в другую.. . Ну.. . если Вы - немножко философ, конечно. А если нет - воспринимайте её как сон, от которого Вы пробудитесь в другом мире, где обязательно встретитесь со всеми своими уже умершими родными.
A*
A.tulegenovna *
Дорогой друг!! ! У вас осталась довольно большая связь с астральным миров бывших людей... поэтому и сны и тяга... но это все ерунда... плохо то что вы постоянно теряете энергию... ввиду ее оттока в астральный мир.... как прервать эту связь... много раз писал читайте мои опусы.... если не найдете проконсультирую.... что надо делать все =несложно.... но сделать надо обязательно... всем удачи!!!
Не о чем если больше думать
Tushtuk Kyzy
Попробуйте принять её неизбежность, от вас ничего не зависит.
Сходите к психологу, он поможет. Или если есть возможнось отправиться на отдых, то езжайте. Попробуйте отвлечь себя от подобных мыслей, если вы будете заняты, на подобные мысли у вес даже времени не будет. Сходите, прогуляйтесь с друзьями, пройдитесь по магазинам, послушайте весёлую музыку, посмотрите комедийные фильмы, побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, можете поесть сладкого ( в особенности шоколад, он поднимает настроение, потому, что содержит гармон счастья). В общем отвлекайте себя чем можете.
Почитайте "Откровения людям Нового века"
Юлия *****