Мистика, эзотерика

Чем вас господь обделил?))) Кому чего не хватает?

Стэлла Иргит
ВСЕ ДАЛ! ДАЖЕ ПЕРЕБОР КОЕ В ЧЕМ...: -)
например, ЛЕНИ можно было б и поменьше дать.... ха ха! ;-)
Елена Веремейко
Лучший ответ
эх, внешность-то могла бы быть и получше. у меня.
Стэлла Иргит голос за честность))))))))))
А что распродажа начинается?:))) Чтоб прикупить себе того, чего не хватает:)))
Стэлла Иргит привет) не,я господа не замещаю....так.поинтересовалась)))
А мне всегда чего то не хватает... (слова из песни, но прям про меня...)
Что бы я могла иногда говорить нет. А то мне неудобно иногда отказывать людям, а от этого мои близкие немножко обижаются. А так, больше не чего. Я Счасливая ведь у меня есть мои самые любимые люди.
Господь никого ничем не обделяет. Каждому - по делам его.
Мне лично, не хватает бестактности.
Стэлла Иргит надо же....)))
красоты внутреннего мира
Дочь Kavkaza!!!)))
Я БЫ УЛЕТЕЛ В ОБЛАКА ДА КРЫЛЬЕВ НЕТ!
Бог всё отдал человеку, что имел в себе: солнце светит, Земля крутится и даёт
плод свой, - не ленись только и трудись + самосовершенствования тех задатков,
которые Бог дал всем людям. Посему этот вопрос - камень в сторону Создателя!
Поразмыслите над этим! Люди сами отторгают своим поведением, мыслями обра-
зом жизни дары Отца Небесного, заложенные в нас изначально.
Мы не знаем самих себя. Душа каждого - потёмки! Потому и страдаем от своего
незнания и бессознательности по жизни. Древние не зря говорили: ПОЗНАЙ СЕБЯ
. Иисус Христос тоже говорил в евангелие от Фомы (апокриф, найденный в 1945 г.) :
Когда познаёте себя, тогда и вы будете познаны и уразумеете, что вы - сыны Отца
живого. Если же не познаете себя, то будете пребывать в нужде, и ВЫ - САМА НУЖ-
ДА.
Любовью да удачей...
Нехватает признания, я не имею ввиду славу.
Ирина Журба