Мистика, эзотерика
Кому Господь дарует смерть лёгкую?
Те кого любят боги умирают молодыми это старая древнегреческая история.
Людмила Беседина
и не правда.. умирают те кто лишен любви близких
Хорошим людям, это смерть во сне
Стругова Мария
Ее можно самому устроить, во сне. Но химию или фармакологию надо знать. Если за деньги, то дороговато. 4 тысячи евро, не считая билета до Швейцарии.
Никому, свобода выбора...
Смерть не от господ зависит а от очень многих обстоятельств.
Кто на земле страдал
Легко богу душу отдал
А кто жизнью наслаждался
Тяжело с нею растался...
Легко богу душу отдал
А кто жизнью наслаждался
Тяжело с нею растался...
Людмила Беседина
жизнь долгая смерть быстрее полюбому
В этом вопросе он изощрён. У него целая коллекция вариантов мучительных смертей, которые он практиковал на людях тысячи и тысячи лет, миллиарды миллиардов и куда больше сценариев мучительных смертей, медленных... Бог это не Фреди Крюгер, ни Гитлер и даже не Путин... это глобальная Личность... Он искуствовед и мучить людей это есть для него подленное ремесло, мучить своих детей, и от этого кончать, и прибывать в бесконечном оргазме, да и Библия тому свидетельство, чего стоит только распятие своего единородного сына, а после традиции поедании его плоти и выпивание его крови.. жуть, а что человек.. да ничего он жертва
Ольга Спицына
Есть такое мнение.
Ирина С.
думаешь растрогаешь своими текстами мою душу, плевал я на твои строки...
Не сильным даётся успешный бой, и не храбрым победа, но время и случай для всех них.
Я посмотрел на все дела, которые делаются под Солнцем и противны стали мне все дела, которые делаются под Солнцем.
Я, Черносоль, играла роль императора Либрии...
...но когда кончился наркоз,
стало больно мне до слёз.
Ящерица-Султан: Хвост-паша,
Я с тобой развожусь.
Я развожусь. Развожусь.
Хвост-паша: Ящерица-Султан, я буду любить вас. До последнего вздоха!
...но когда кончился наркоз,
стало больно мне до слёз.
Ящерица-Султан: Хвост-паша,
Я с тобой развожусь.
Я развожусь. Развожусь.
Людмила Беседина
очень прикольно