Мистика, эзотерика
Сын просит научить его магии. Научить?
в хогвартс его!
Наиля Рамазанова
Там с 11 берут. Ему пока 6.
Смотря чего это ему нужно, ведь смотря как он её будет использовать в каких целях: на благие дела другим, помощь или на корыстные цели и пороки.
Наиля Рамазанова
Так как ему пока 6, хочет на благие цели направить.
А что именно вы подразумеваете под магией... чему он просит научить...
Наиля Рамазанова
Очень хороший вопрос. Надо разобраться :)
Нет, конечно. Это ж грешно - заниматься магией!
Все непокаявшиеся в этом грехе колдуны оказываются в аду. Вы ж не хотите, чтобы Ваш сын попал в ад?
Да и вот это прочтите - полезное будет знать:
http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm книга о магии под видом психологии и последствия применения полученных из неё знаний.
Наиля Рамазанова
О, ужас... Всё, дальше не надо. Не про ад, не про Бога. Его истинное понятие давно потеряно.
смеюсь.
этому не учишь если не дано.
Наиля Рамазанова
А если дано? Научить? )))))
...не смей да и сама успей покаяться в том пока что храмы открыты+
Наиля Рамазанова
А что у Вас за имя такое странное?
Были бы Вы были сами МАгом-не задавли бы такой вопрос. Вам самим было бы известно-можно ли этому человеку (да будь хоть и сын) передать знания и силу.
Наиля Рамазанова
Я задала вопрос чисто забавы ради. Каждый человек ещё до рождения - Маг, вопрос не в том, чтобы научить магии, а в том, чтобы научить пользоваться.
можете. . если не хотите иметь внуков то в добрый путь
Наиля Рамазанова
А как это связано?
забавно... прислушаешься к советам дядь и тёть ?))))
Наиля Рамазанова
Скорее, забавляюсь :) И получаю удовольствие от разговора :)
Ульяна Игуменова
какое же удовольствие читать бред ?))))))
Ульяна Игуменова
подготовленная ???)))) я вас умоляю ))) к чему ?
Ульяна Игуменова
я полагаю , что вы тоже верите в чудеса ))
Ульяна Игуменова
то о чём вы говорите - предсказуемо , если внимательно смотреть....энергии меньше уходит )) дебилов видно до начала разговора )
это Ваш сын, и Вам решать нужно это ему или нет.
нет конечно
Наиля Рамазанова
Почему?
по моему по законам магии вы отказать не имеете право.
Наиля Рамазанова
В общем, придётся :)))
Конечно! Сначала покажите, как из оценки 3, легким движением сделать 5 или даже 8!
Наиля Рамазанова
Да как пойдёт в школу - так и сам научится, думаю :)))
стучите да откроют! если не вы - кто то другой научит. . это не мешает жизни. . скорее дополняет её