Мистика, эзотерика
Как убить демона?
Сначала страх надо убить в себе...
Что вы знаете о демонах, чтобы их убивать? ..
вам лишь бы убивать что-нибудь.. . крестоносцы :)
люди этого не могут
Чтобы убить змею, ей надо голову отрубить...
лучше подружись.
а на будующее-не суйся туда-не знаю куда.
Демоны бессмертны, но прогнать его можно. Было бы желание.
Убивать нельзя, но можно отправить его в свое пространство и время. Для этого нужно найти причину, по которой он приставлен.
Заблуждение умервщлять нечто, не имеющее возможности умереть, бесплотного духа можно просто прогнать.
так же как человека.
Демона как и ангела убить практически невозможно. На физическом плане если произошло одержание человека демонической сущностью, можно от нее избавиться при помощи Влалык своего Рода, может оказать помощь экзорцист имеющий соответствующий опыт и силу (необходимо быть сильнее демона и уметь открывать пространственно-временной портал) чаще всего целители приглашают в помощь архангела Михаила или Владыку Эль-Мория. Если нападение Демона происходит во время астральных путешествий, можно призвать на помощь Легионы Света или Святых. Если все таки есть необходимость нахождения своей многомерной сущности в ином мире, согласуй это со своими наставниками. В качестве совета: "Не зная броду, не лезь в воду". (Не надо щекотать нервы шляясь по измерениям).
нужен специальный кинжал как в сверхъестественном, только им можно убить демона
можно только изгнать молитвы помощ дадут тут. целители. Оникс норм. можешь ему написать в мейле. нужно карму улучшать пытаться. миром нпшим правит астрал . тут нужно поддержки их искать а она будет если карму улучшить а тут надо понять что каждая злая мысль и дерзкая и похотливая грех.
да вы рехнулись демоны человека убейте он и есть демон