демон - это вы.. .
зачем же убивать себя.
вы уверенны, что демон счастлив быть демоном? а может он мечтал стать ромашкой, а вы его сделали таким, какой он есть, и теперь еще убить собираетесь.. .
не жалко?
не стыдно?
разрешите ему стать тем, чем он должен был стать изначально.
Мистика, эзотерика
Как убить демона в самом себе, не прибегая к помощи посторонних?
Аля Дунгулюк
Мне нравиться эта интерпретация. Дает выход, и при том, позволяет множество вариантов.
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
НУ во-первых нужно убедиться, кто именно сидит в тебе... ибо сила демона и обычной лярвы различна и борьба с каждым из них соответственно... как определили что это демон, а не лярва...
он не враг.... это просто ваша же энергия, вышедшая из под вашего контроля. Нужно навести порядок внутри, чтоб не было антагонизма энергий.
Чем он питается? Не давать ему пищи и все дела.
Если бы вы были демоном, вопрос бы так не стоял. . То, что вы чувствуете -- лишь несовершенство сознания, отсутствие гармонии. Обычно то, что внутри нас, называют Эго. Это существо нужно учиться любить, а это иногда труднее, чем любить других. . Вообще, сознание можно сравнить с ограненным алмазом: те грани, которые запылены, воспринимаются нами на ярком свету, как темные.. . Но это не значит, что в нашем характере живет нечто мерзкое. Просто мы не можем его принять, а отрицание усугубляет непонимание. Человеческая логика примитивна. Следуя ее канонам, поддаваясь эмоциям, мы никогда не познаем свою истинную природу. Но есть еще логика непрерывная, Божественная. Вот она -- другая, учит принимать все. Там нет места ни осуждению, ни ненависти, лишь справедливая оценка своих и чужих качеств. Отрицая, нельзя осознавать. Осознать можно, только полюбив. . И вообще, земными бестолковыми словами о таком сложно...)
яйцехория это, она в каждом из нас...
расскажу случай из своей жизни-одно время по ночам стали снится... ну не кошмары, а чтото такое неприятное-в снах меня преследовали какието злые мужики со страшными лицами и с ножиками и топорами, они постоянно гнались за мной с какимто рычанием и тыкали этими ножами, от чего я ужасе просыпался. Иногда в тех же снах мелькал мужик по давней работе-там получилась неприятная история-можно сказать с моей подачи выгнали с работы электрика-чесно говоря за дело-он мало что соображал, толком ничего не делал, в итоге авто не чинил и часто мы ремотировали его сами, у меня был друг электрик-я ему предложил то место, но он когда стал собирать справки и прочее для этой работы, плюнул и устроился на другую работу. И мне тот мужик, что снился, както сказал-что мол этого электрика согнал, а нового не привел... хотя не думаю что это было только моя вина, и еще у этого мужика сына убили... он квартирами занимался и его както нашли мертвым в одной из них. Вообщемто это дело давно забылось, с работы той я давно уволился-но мужик тот иногда мелькал в моих снах и сейчас понимаю что не случайно. Незнаю что меня сподвигло-но чтото толкнуло пойти в церковь (я хоть и крещен-но не особо фанат церкви-бываю там редко) а тут пошел и попросил перед иконой Матроны Московской чтобы выгнала все зло из меня-я читал что она всем и всегда помогает. Буквально следующей ночью я проснулся от нестерпимого жара-ощющение было такое, что чтото вылетело из моего тела. Потом приснился странный сон когда я тех гнавшихся за мной мужиков с ножами столкнул в прорубь и они там утонули. С тех пор кашмары пропали из снов.
Наталия Широкова
просто вы отпустили ту ситуацию, вот и все. подсознание штука сложная...
Внутренние демоны - это часть нас самих. Без них мы станем бесстрастны, безразличны, однозначны, занудны, а главное - не сможем смотреть на себя со стороны, не сможем понимать себя. Убить?. . Убейте в себе свои желания, мечты, стремления, откажитесь от всего окружающего вас...
по библии-только простив ево. .
сила всепрощения-огого мощь..
Яна Елагина
и клизма на пять литров
Убить демона можно только не демоном.
Перестань называть себя демоном. И ты уже не демон.
молитвами, обрядами чистки а еще лучше духовным сознанием...
его не убить, а вот подружиться можно...)
Молись за врагов своих и чужих до слёз, а када пазавут иди и делай всё и демоны убегуть...
Его можно убить словом Бога.
Оксана Шель
У вас получилось? Не один Бог не избавит вас от радости жизни и ограничит от выбора . Ток демон скажет однозначно - делай так! Может по тому, что это нужно не вам а ему . А может он не Бог а Дьявол ?
Оксана Шель
ну ну, по стойте
Бывает когда в тело поселяется бес . Сам или по согласию оного . Тут самому справится практически не возможно, НО можно и нужно искать выход . Бес поселяется в душе с неиспользуемым потенциалом . Пустые смерды его не интересуют .
Договоритесь с "ЭГО" И все пучком
Знаешь, я посоветую обратиться к психологу. . Не обижайся, но думаю это то что надо в данный момент, поверь дальше может быть хуже...