Мистика, эзотерика
Что за ощущения? Во-время медитации "летает" холодок какой-то.
Во время медитации происходит расширение сознания. Известно, что высокие вибрации имеют низкую температуру, поэтому я склонна думать, что ваш холодок это следствие повышения ваших вибраций. А вот жар, как раз таки оттуда, из преисподней.
Из пяти элементов, - Воздух наиболее подвижен. Если уменьшать (игнорировать) элемент Земли и Огня, то у вас начинает увеличиваться холодная Вода, в свою очередь она охлаждает Ветер. Грубые пранические потоки охлаждаются. Можно перед медитацией выпить немного не слишком горячей чистой воды, или одеваться гораздо теплее. Можно зажигать перед собой свечу и частично опираться на этот элемент Огня. Успехов.
телепатема-по терминологии кгб ссср
"энэргия полученая в телепатеме или
при излучении ее вовне, в среду, обычно
ощущаеца как волна тепла или холода,
чуство радости, горя, унынее, злость, ит. п.
все это телепатичиская энэргия"-"думайте,
пака в вашем организме не произойдут. .
определеные ощущения, чуство озноба
(спина) или теплой волны. достиженее таких
результатов означает што вы нашли и
чуство радости качнуло вашу энэргию
к волноводам кенрак, произошол сдвиг
в синюю сторону, часть энэргии превратилась в тепло (жар) и была в сваю очеред послана вслед телепатеме (холод) "(и то и то вполне обьективно, только у разных людей сознанее фиксируит. .
или начало (тепло) или конец (холод)
"энэргия полученая в телепатеме или
при излучении ее вовне, в среду, обычно
ощущаеца как волна тепла или холода,
пака в вашем организме не произойдут. .
определеные ощущения, чуство озноба
результатов означает што вы нашли и
чуство радости качнуло вашу энэргию
к волноводам кенрак, произошол сдвиг
или начало (тепло) или конец (холод)
Замогильный холодок-то, эти ощущения? А во время молитвы теплый воздух даже в прохладном помещении. Не догадываетесь, почему?
Посторонняя духовность всегда дает холодок, особенно если данное негативная энергия. Данное часто можно чувствовать от людей занимающихся колдовством. Нужно оберегаться от данного, чтобы оно не оставило на вас воздействием свой негатив проявлением в физическом или психологическом воздействии.
Да, есть немного в самом начале, но это ощущение тела. Если медитация идет правильно - потом вас уже это не беспокоит.
форточку закрой
вся ваш энергия направленна во внутрь, и ваше тело элементарно замерзает, это нормально =)