Мистика, эзотерика
Боюсь тишины в мыслях
Что это?Что это может значить?Как-будто что-то очень страшное темное и пустое внутри
Ещё хуже, когда мысли кричат.
А тишина - это депрессия перед новолунием и солнечным затмением, которые будут завтра.
Вероня Санникова
Это не депрессия.
Это всего лишь ваш внутренний мир, в который вы редко заглядываете, и поэтому подсознание завалило его всяким мусором. Нужно навести в нём порядок, тогда там будет тепло и уютно %)
есть уникальная возможность сосредоточиться
Вероня Санникова
На чем?
это Вы и есть, сами себя боитесь, надо же так запачкаться
Тишина в мыслях это всего лишь прелюдия к буре в эмоциях.. . :)
Вероня Санникова
Не могу сказать насчет эмоций, т к не чувствую их так хорошо, как мысли
А кто-то страдает от бесконечного внутреннего диалога. Просто расслабьтесь и радуйтесь. Многие годами практикуют, чтобы этой тишины достигнуть.
А зря! В тишине, в молчании рождаются ЗОЛОТЫЕ МЫСЛИ, переходящие в СЕРЕБРО разговора. Вселенная молчит, ибо гениев маловато с золотыми моз-
гами; серебряных поболее, но тоже негусто! Вот размениваем качества тех двух
на количества медных языков, которых миллионы и миллиарды на Земле.
Так это же замечательно! Многие годами упорного труда добиваются тишины в мыслях!
Счастливый!
... это "затишье перед бурей" ) не бойся, но готовься.. . придут.. . нашумят.. . закрутят.. . и будет "покой нам только снится"... )
Вероня Санникова
Не ошибаетесь?)
так заставь их шевелиться и страх уйдет, можно книгу почитать... мысли сразу появятся, а страшное и темное уйдет
Вероня Санникова
смеетесь, это тоже самое, что закрыться зонтиком от приближающегося поезда
п.с. занимаюсь по системе быстрого чтения Олега Андреева, поэтому читаю много и часто
не понекуй, тиха ну не чего страшного ну подумаешь, я вот темноты боюсь это хуже