Мистика, эзотерика
У меня отключена слово-мешалка. То есть в голове 24 часа тишина. Я же хочу рассуждать как вы, но как этого достичь при
абсолютной тишине в голове? Книги читаю каждый день. Не помогает. У меня не возникают мысли от прочитанного.
Пустые книги наверное читаешь, нет пищи для ума. Хобби какие нибудь есть? блог у меня почитай может мысля какая придет напишешь комент.
Откуда тогда эти слова пришли? =) Чтоб написать этот вопрос, он сначала должен был появиться в уме, а значит, вы врете =)
Так а что в этом Плохого!!.. - Просто - Говори окружающим в ответ то что думаешь и всё!!..
это здорово. многие столько усилий прилагают к этому. а у вас само собой.
вы наверно образами мыслите....
странно, у меня тоже в голове тишина уже давненько.. но это не мешает мне рассуждать. .
:-)
Если ты "хочешь рассуждать", то словомешалка работает!) ) Тишина не подразумевает мыслей и желаний ума.
Не обязательно думать. Гораздо лучше - чувствовать. Вот раз - и ты "знаешь" ответ, но специально не думал над этим.
Может просто подавление мыслей происходит? Это не совсем правильно. Надо просто осознавать работу ума со стороны, не вовлекаясь. А когда надо - использовать ум. Просто разберись немного с этим, я думаю получится.
Кажется, вы уже задавали этот вопрос здесь?. .
Неужели вам в жизни абсолютно всё понятно и ничего не интересно?? ?
Тоже не верю...
а вы уверены что вам именно "рассуждать как вы" хочется?
Наработанно годами :)) в Интернете.. . :))
Но чувства Вы хотя бы испытываете?
Я вам завидую и хотел бы тоже не о чем ни думать или намного меньше чем сейчас. От мыслей и раздумий так устаешь.
Легче остановить ветер, чем успокоить ум.
Бнагават Гита.