Мистика, эзотерика

Вы сталкивались с чем то паронормальным? Если да то с чем?

Дома телевизор сам включается и выключается. Свет в комнате сам включался. Когда дома одна была, дверь изнутри на ключ каким то образом закрылась, но это было давно, уже как пол года ничего не было в доме. А вот недавно стояла на улице, курила (я в собственном доме живу) , где-то часа 3 ночи было и что-то черное пролетело перед носом.
Ева Им
Лучший ответ
С религией. Паранормальна, то есть похожа на нормальную (ПАРА-), но ей не является. Ну, или юкста-))).
Да, вот пожалуйста: В Америке в семье убили мальчика - вся Москва на ушах стоит: митинги, демонстрации, возмущения, ноты протеста и т. д.
У нас педофилы и пацанов и маленьких девочек насилуют и убивают - всё тихо: ни кто не возмущается, митингов и демонстраций нет.. . Это разве не паронормальность ?! идиотов!
видела домового).
Saltanat Mukhtarova
с приведением - мужчина в шляпе... .
однажды с марсианами)))))))) ) миленькие маленькие зелёные человечки
...
да много чего... .
я же эзотерик)))))))))))
С паром нормальным из чайника.
в детстве играл с домовым.. .
и т. д. , и т. п.
а вообще-то на такие вопросы отвечать не рекомендуется. да и задавать их не стоит.
с паранормальной глупостью в этом проекте
Только что, у Анечки Совельевой!
Столкнулся с паранормальным написанием слова "паранормальный".
мячик прыгал.. сам в пустой комнате.. жах
Галина Попова
Да, были несколько случаев. Писать долго.
Нет. Но может это и хорошо
Оля Блюм
Только внутренние ощущения
много с чем, например когда была одна дома, включился на кухне свет (включатель щелкнул было слышно).. . а в доме никого... но страшно не было почему то, ещё сосед рассказывал, что в трезвом и здравом уме видел и слышал реально свою жену умершую, она через балкон яко бы зашла в зал и велела прикрыть окна, а то простудится он..
Довольно часто. Это все реально, хоть некоторые люди и смеются. Например, когда я в детстве попал в аварию, мать, находящаяся за несколько сотен километров закричала на весь троллейбус. Почувствовала. Я тогда, как мне рассказывали, всеми силами старался убедить отца, который вел машину остановиться и набрать цветов. Мне тогда 5 лет было. Остановись мы минуты на 2 хотя бы, аварии можно было бы избежать. Опыт существования вне тела. (Для скептиков, никаких грибочков я при этом не ел)))
Ольга *
да
Ирина Дубрава
да, и не один раз
а кто шутит тому повезло тупо жрет срет и ржот
Я скептически отношусь ко всяким паранормальностям. Они отвлекают от главного.
Домовой, Ночной Гость, постоянно открывается и закрывается дверь в зал, странный отпечаток руки на зеркале, тёмные тени в подъезде.
В детстве научился одному, так называемому гаданию, либо вызову духа, по идее метода дух должен отвечать на вопросы. Я не заметил логики в ответах, ответы казались случайные, но не в этом суть, суть в том как эти ответы даются.
О сейчас в яндексе ввел "гадание на ложках с бумагу накрутить вызываю духа" полно страниц с описанием.
{
Беруться четыре столовых ложки (из одного комплекта) .
Отрезаем четыре длинных полоски бумаги. Сворачиваем полоску пополам, в сгиб ложим ручку ложки. Обматываем полоску вокруг ручки. Обмотка получается в два слоя. Теперь ложки кладем крестом, черпалачками в центр.
}
Середину найдете при желании
{
потом начинают разматывать бумажки, но держать их нужно за оба края. Если думать логически, то ложка должна остаться внутри согнутой полоски, как и было изночально, ведь Вы придерживали края бумажки.
}
А часто бывает по другому- что необъяснимо!! !
В детстве я вместо ложек использовал карандаши, и даже полотна для пиления металла, там уж точно бумажки не соскальзнут.
Повторил этот эксперемент с год назад, теперь всегда когда появляется скептицизм, вспоминаю эксперемент и начинаю верить в необъяснимое.
Хотя повторять боюсь, мало ли может какие нибудь духи энергетические вампиры, все может быть.
видел тарелку летающую ...ДНЁМ.... ВИСЕЛА В небе над заводским районом в Запорожье в 91 году долго наблюдал, примерно 30 мин а ночью в горах и не счесть случаев каких то огней, явно с ненормальной траекторией полёта