Мистика, эзотерика

А гдеИисусХристос учился до30лет что после того пришол вДом свой и не смог произвести чуда великого из-за неверия их?

*K
***asel Kasymhan***
Когда Христос пришёл на Землю, перед ним были поставлены определённые космические задачи:
дальнейшее совершенствование душ людей;
подготовка их к эволюционному переходу, который должен был совершиться через апокалипсис к двухтысячному году. Человеку необходимо было дать новые моральные принципы, основу новой нравственности. Поэтому были даны десять заповедей. А христианская мораль явилась самой высоконравственной и гуманной из всех тех, что были даны человечеству, так как она требовала – «не убий» и «возлюби ближнего своего как самого себя»
До 30 лет Христос вёл обычную жизнь, подготавливаясь к самому главному периоду-принятия энергий Космоса через Крещение. С их помощью Он совершал чудеса, предназначенные для показания простому народу о действии Бога. Простой, находящийся на начальном уровне развития народ, только так мог принять на веру существование Высший Сил. Только так можно было отвергнуть старую религию, язычество, и внести основы новой в человеческую психику.
Я Про$То Angel _
Лучший ответ
***asel Kasymhan*** А зачем же вы убиваете всякую тварь и питаетесь ею?
вообще-то после 3-х лет в обычном цирковом училище выпускники прекрасно творят чудеса перед любым зрителем.
Ольга Маринина
***asel Kasymhan*** Здравствуйте, соскучился я по тебе "Искусственный Интеллект" - где попадал?
А где Иисус Христос учился до 30лет?
Если вы читали Библию, то должны помнить случай когда родители Христа потеряли его в дороге, когда ходили на перепись... а когда вернулись за ним, то увидели его проповедающим в каком то храме... выходит он нигде не учился... а знания были изначально в нем заложены... и он ходил и проповедовал все это время...
Иисус был в Индии...
***asel Kasymhan*** И кто его переименовал в иИсус, вед мать его назвала ИСУС
С тринадцатилетнего возраста и до почти 31 года, он был в Египте, изучал эзотерику, тайные знания йогов и магов целителей.
Svetlana Anichshenko И в Индии
Ольга Хаматгалиева Действительно так.
учился якобы в школе ессеев, так вот Иисус говорил что Бог-есть любовь, а в школе учили Любовь есть Бог
***asel Kasymhan*** И он возлюбил самого себя, яко ближнего своего, или как?