Мистика, эзотерика
многие болезни насылаются нам свыше для осмысления своей жизни, что мы сделали не так
что нужно пересмотреть. где то на ментальном уровне проблема. подскажите список болезней и причин их возникновения, допустим астма возникает вроде изза затаенной обиды на кого то.. пожалуйста! ссылки, сайты приветствуются
Забавный взгляд на причинно-следственный механизм возникновения заболевания.. Они нам не насылаются, если уж рассматривать организм с точки зрения физиологических процессов. Если мы что-то делаем не так, что приводит нас к состоянию невроза, то нарушается нормальный режим функционирования системы (это я о человеке) и где-то что-то (в наиболее слабых местах) начинает барахлить... если мы не тем питаемся или мало спим, а много загружаем себя физически-кто тогда насылает на нас болезнь? истощение приводит к нервным срывам и система начинает трещать по швам.. Так что Свыше нам наоборот говорят как в говно не влезть. ну а если мы не заботимся о себе, своем здоровье. то получаем то. что получаем
все болезни у чебурашек возникают из за их нежелания быть человеком. желание же быть человек называется "здоровье".болезни-это проекция эгоизма, плохого отношения к другим, на физическом уровне...
Книги Луизы Хэй ответят на ваш вопрос. Рекомендую. Проверено.
а как же новорожденные детишки, родившиеся больными? Они то что натворили? Чем виноваты?
Светлана Кочегарова
С этим мировоззрением (карма-фигарма и прочее) можно сразу не рождаясь умереть-ведь за "прошлые жизни " столько долгов,что не расплатишься...
^ланочка^ $Миланочка$
если использовать понятие кармы при ответе на етот вопрос, всё становится предельно ясным...
Синельников Там по каждому заболеванию все все расписано
Нашла в интернете довольно таки интересный пост. Называется "Ребенок без болезней". Прочти, надеюсь, что-то для себя найдешь.
Вообще по Google ввела поиск "болезни на ментальном уровне". Поищи, вопрос ставьв разных вариациях.
Все намного сложней!) ) Хотя элементарные вещи и болезни находятся на поверхности: много пил и сладко ел, при этом задница всегда на мягком-получите болезнь сердца.... Примерно так!))