Мистика, эзотерика

Знаете ли какою нибудь простою магию (или что то в этом духе) , что бы любой мог убедится, что ЭТО есть, а то не верим вам

Угу, как там в Ходварсе значит было.. ? Ерудна полная, нет такой магии и не будет. А чтоб пощупать и проверить можно энергетику изучать, с яснослышаньем и ясновиденьем облом это вопрос таланта и наклоностей.
Марина Кожева
Лучший ответ
"Блаженны не видевшие и поверившие". (Ин. 20,29)...говорит Библия... даже Христу не верили... несмотря на совершаемые им чудеса...
Alina Konstantinovna*
даже не знаю .как жить дальше-очень взволновал ваш вопрос о неверии
Виктория Квон
Для начала определись что для тебя магия. Если магия для тебя чудеса и волшебство, ну и верь в свою наивность, так оно даже лучше. Для мага магия это знание законов вселенной. Изначально под магами понимались служители Бога, стремящиеся слиться с Богом в единое существо с единой волей. Хочешь доказательств читай Клаус Джоул "Посланник", если конечно и вправду нужны доказательства, хотя книга на половину бредовая, но истина там тоже есть:)
Сара Смагулова Что нибудь не обычное, явления духовных сущностей, передвижение-полёт предметов какой ли бо магией и тому подобное.
по моему, в детстве каждыий пробовал магию на учителях. и иногда получалось! (на контрольных у меня всегда получалось)
Alex Moor
Таинство рождения, сама жизнь, Солнце, сам человек - это магия! Разве это нужно доказывать? Это есть и будет не зависимо от нас и нашей веры в это. А верить в магию или нет, так это дело каждого лично. В Библии сказано, что ПО ВЕРЕ и будет вам....
А зачем убеждать кого-то в том, что она есть или её нет?
Дело в том, что поверит лишь, кто познает лично.
Если не дается вера, а тем более знание, то это означает, что ваше время не пришло.
Сара Смагулова Почему же настоящий маг может продемонстрировать, летать будет, по воде ходить, мысли читать, будущее знать, теликинезом владеть, ангелов-демонов-духов вызывать, воскрешать и тому подомное. Я про магию которую видно.
ну вообще они об этом просто так не говорят, а если человек в теме тогда уже не стесняются

все хотят чтобы вы показали свой выбор а не удобство использования
Магии нет, это попытка посредственных людей, с комплексом неполноценности, найти себя.