Мистика, эзотерика
Желающие стать ясновидцами хотя бы представляют ТЯЖЕСТЬ этого ДАРА??)))
я всегда в данных рассуждениях придерживаюсь пословицы: обычно-..."Бодливой корове бог рогов не дал... "
Ксения Выходцева
♥Привет,Охрана!!)))♥
Затмевает возможность легких денег.... об ответственности не думают и вовсе
Настя Вяткина
прямо все бегают за деньгами
Откуда... их глаза монетами закрыты...))
Конечно, потому что это практически не лечится.
Нет, конечно - думают, что это счастье
Если бы понимали, вряд ли бы изъявляли желание!
Душой торговать - не очень приятное дело.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще. .
когда все понятно, то не очень и тяжело....
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще. .
когда все понятно, то не очень и тяжело....
Они просто хотят выпендриться и думают что это круто не понимая ни сути ни смысла
мошенником может быть не каждый...
Нет. Все ждут, что жизнь ух как круто изменится особенно в финансовом плане. ) Спасибо "Трансерфенгу личности", что есть куда послать.
я очень даже представляю.
это не для слабонервных людей. .
и для собственной крыши очень чревато...
это не для слабонервных людей. .
и для собственной крыши очень чревато...
А я на скрипке играть хочу ,
но малость слуха не достает
её в руках я кучу-верчу,
но та скрипит лишь, а не поёт.
но малость слуха не достает
её в руках я кучу-верчу,
но та скрипит лишь, а не поёт.
Ясновидение? О чем ты говоришь ? -мы еще не дожили до этого !
ответственность приходит насколько готов принять. . кому проклятие, кому дар. меня никак не смущает виденное. но у каждого свой опыт с многими аспектами, блоками, заморочками.. . а общий пазл гармоничен и един. . это любовь.
нет, идиоты же
Нет конечно. Да и сами ясновидцы не до конца.
Похожие вопросы
- Интересно, существуют ли вампиры и как можно стать одним из них (просто интересно!!! сама стать не хочу низачто)
- Люди скажите пожалуйста если знаете , как стать вампиром????хОЧУ СТАТЬ ВАМПИРОМ
- Кто-нибудь пробовал стать гуру? Хочу стать гуру, люблю учить мудрости заблудших. Это долго вообще? Где учат? Дорого?
- Я не хочу быть человеком, как мне стать оборотнем хотя бы...какой нибудь зверушкой, чтоб по ночам убивать людей?
- как правильно мыслить, что бы стать миллиардером хотя бы?
- Будет ли новый всемирный потоп? Давно предсказанное, ясновидцем Кейси, пророчества о новом всемирном потопе, обретает новый
- Вопрос про Экстрасенсов и прочих ясновидцев!
- Кто то есть из экстрасенсов и ясновидцев, скажите (по фото) реальные НЛО или монтаж???
- Вопрос самым МУДРЫМ, ясновидцам, экстрасенсам, без шуток, сложный вопрос, кто ответит???
- СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! Реально ли это? Как вы себе это представляете?