Мистика, эзотерика
Почему слово "НАВСЕГДА" так притягательно?
Это предложение ...-себя.... в наивысшем чувтве.... -Это чувство.... -вот счас.... -счас ...-пик.... -наивысшее.... что ты прочувствовал.... -ради этого всё и делается.... и терпится.... И я жду.... -ту.... я её знаю.... -говорю.... -я вижу -нас вместе.... -всегда.... Во все времена и эпохи.... -вместе... -вот счас.... -в окопе ...и она подаёт патрон.... летит танк.... и поцелуй.... -на удачу.... на счастье.... на всегда.... -до встречи.... -мы говорим.... и бью.... -удача с твоей руки.... всегда.... -нет -другого.... -другое будет -последним что будет.... и так.... во все времена.... -есть тот окоп.... -и ружьё....-тот патрон.... и поцелуй.... и удача.... -на площади.... -ты окликнешь.... -я повернусь.... и ты скажешь.... смущаясь.... -это я....
Иллюзии нравятся всем:) ) А насчёт вечности - уже вопрос решён: живём вечно:))
Это когда не про расставания с любимыми.. .
А когда все вечные (навсегда живые) , то всегда не нулевая вероятность встречи! :D Ради этого стоит жить! :))))
я и так живу вечно
Татьяна Самойленко
благодарю Вас за ответы!
красивого и доброго Вам)
мы будем вместе навсегда.. . можно успокоиться и не переживать о будущем
Ты!. - Вечность!! .
Ибо. Ты!! .
- Исконной Жажды! !
В Моей Груди!! .
И Теле! .
- Преполненье!! .
Ты!. - Вечность! !
Ибо. Ты!! .
- Рождаешь Дважды! !
Обоих Нас!! .
В Едином!! .
- Протяженьи!! .
Ты!. - Вечность! !
Ибо!! .
- Ты!! . Вселенной!! .
Миры Из Счастья! !
Чувством!! .
- Сотворяешь!! .
Ты!. - Вечность! !
Ибо!! .
- Ты!! . Движеньем!! .
Вселенную!! .
Собою!! .
- Напояешь!! .
Ты Вечность! !
Ибо! : Есть!! .
- И Будешь!! .
Во Мне Родишься! !
И Со Мной!! .
- Престанешь!! .
Ты Вечность! !
Ибо! .
- Вечно! Утолиться!! .
-Я Жаждаю!! .
-Я Пью!!. .
-Я Утоляюсь!! .
четвертый день мистерий (..и Западный Ветер) 19.03.13 Ноябрьск
Ибо. Ты!! .
- Исконной Жажды! !
В Моей Груди!! .
И Теле! .
- Преполненье!! .
Ты!. - Вечность! !
Ибо. Ты!! .
- Рождаешь Дважды! !
Обоих Нас!! .
В Едином!! .
- Протяженьи!! .
Ты!. - Вечность! !
Ибо!! .
- Ты!! . Вселенной!! .
Миры Из Счастья! !
Чувством!! .
- Сотворяешь!! .
Ты!. - Вечность! !
Ибо!! .
- Ты!! . Движеньем!! .
Вселенную!! .
Собою!! .
- Напояешь!! .
Ты Вечность! !
Ибо! : Есть!! .
- И Будешь!! .
Во Мне Родишься! !
И Со Мной!! .
- Престанешь!! .
Ты Вечность! !
Ибо! .
- Вечно! Утолиться!! .
-Я Жаждаю!! .
-Я Пью!!. .
-Я Утоляюсь!! .
Татьяна Самойленко
Спасибо, Володя!
очень красиво)