Мистика, эзотерика

Если энерговампиру не давать подпитки? и как не давать?

не реагировать на его происки - ему важен всплеск эмоций
Людмила Емельянова
Лучший ответ
"ЖИВОЕ ЗНАНИЕ" СТАТЬИ. Об этом... http://naturalworld.ru/articles_energiya-i-energetika.htm
Соня Шулекина
Не разевать перед ним рта.
как-то мы умудрились энерговампира отсоединить.. . мужик другого на работе вампирил.. .
ну.. и.. . в общем жена и дочь вампира получили множественные ножевые ранения от вампира.. .
================
можно конечно научиться что б тебя не вампирили - но надо учиться!
Вот бы мне такого найти, особенно женщин вампирш. Когда они буквально высасывают из меня силу - все становится так хорошо, что я балдею. В транспорту например всю лишнюю силу отдаю, а у меня этого излучения и на 10х хватит. Потом я правда отключаюсь и сплю. Причём сон с самого детства у меня без сновидений. Не верите? ! Что такое может быть? Давайте этих вампиров суда, но без поножёвщины и рукоприкладства.
подолгу не общаться/ уменьшить, если не сократить зрительный контакт
Зоя Воробьева
И не давайте. Когда почувствуете, что заводит или на злость или на пустые разговоры старайтесь не реагировать, а про себя говорите -не дам я тебе еды, не старайся. В большинстве случаев вы перестанете их интересовать и переключатся на другого
Галия Исанова
Строй над собой алмазную пирамиду и при мысли о внешних сосальщиках вращай ее мысленно с левого плеса на правое. С ними произойдет следующий эффект. Помнишь в детстве растягивали резину, кто ей получал больно? Вот то-то и оно, вращение твоего кристалла отпустит растянутую резину первым. Удачи!
будет удлинять свои зубы... .
лучше всего - свести общение на нет..