Мистика, эзотерика
найду ли я себя в следующем перерождении посредством ЭТОЙ записи и моего идентификационного знака ???
Да нет, конечно же. Куда там!
я такой же сделал
Всё возможно!
♥Это против правил придуманных не нами.
Нам заблокирована память о прошлом, как мне кажется... ♥
Просто обязан найти.
Неизвестно Неизвестно
и Вы мне в этом очень даже хорошо помогаете !!!Спасибо Вам люди добрые !!!
Это КОКА-КОЛА написано
не пей енту дрянь!
Нет не найдёте, поскольку реинкарнации не существует, реинкарнация это индуистская выдумка для ленивых)
возможно чувство де жа вю
ответ на данный вопрос окутан тайной.
Вряд ли. Для того, чтобы помнить себя, тем более знаки, нужно очень много работать над собой, умирать в полном сознании и иметь выкристализованный характер, стержень, который и сохранит твою память и все твои наработки в этом мире..
= Главное = НЕ забудь взять на ТОТ свет Паспорт! и Идентификационный КОД!. .
(чтобы не нарушать ОТЧЁТНОСТИ!!!)
ЭТО не наш с вами знак.
Неизвестно Неизвестно
причем тут Вы ?
Это мой знак и того, в кого произойдет моя реинкарнация. Вы то тут причем ?
....возмоЖЖЖЖЖно, - ВСЁ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЖЖЖЖНО !!!
чтоб себя не искать
не нужно себя терять
Неизвестно Неизвестно
Вы родственница Маклаута ?
Евгения Литкевич
Думаю, полезно себя терять и находить.Это, на самом деле, процесс всей жизни.
Нет. ты же не помнишь своей прошлой жизни.. и этой не вспомнишь. . память стирается и вообще кем ты будешь в следующей жизни неизвестно... может и пёсиком на ручках дамы.... а может эскимосом или жителем Африки... так что не надейся....
Неизвестно Неизвестно
куда стирается информация обо мне ???Как можете Вы уничтожить бессмертную душу ? Она вечна. А кем я был в прошлой жизни, меня особо не волнует... Хе хе
Что вы имеете ввиду "найду себя"?Если увидеть себя в будущем воплощении - это одно. Если иметь возможность отследить непрерывность процесса "я в этой жизни - я в следующей (в единой связи) ", то это излишне, т. к. это в любом случае преемлимо. Знак.. Где его собираетесь фиксировать? Каждый человек представлен в ряде цифр (как в целом, так и в каждой своей клетке). Есть вибрационное соответствие по полям: какому соответствуешь, в то поле и попадаешь.
Как пить дать найдете!
если возродитесь здесь а не на звезде какой-либо и в другом теле
делайте запрос в саппорт майла.. пусть сохраняют базы))))
Неизвестно Неизвестно
Вы же видите как идет прогресс !!!носители уменьшаются в размерах....Посему не будет поводов уничтожать сию информацию. И сие есть хорошо.
А если возродишься баобабом?
Неизвестно Неизвестно
для этого Вам нужно соблазнить меня на грех, дабы соделать мою душу порочной. Но как Вы сможете сделать меня грешным, если я сам не сделаюсь таковым ? Но праведным останусь ? Посему шансов стать баобабом скорее у тех, кто не втыкает, что происходит. Меньше народу, больше кислороду. :-))
Найдешь, если к этому времени еще Инфа, написанная сейчас, сохранится....
Неизвестно Неизвестно
а что конец света намечается ?
Кто не поймёт и не ухватится за источник жизни за Христа, тот в вечности будет безвозвратно потерян и отчуждён от прекрасной доли, обещанной верным.
Возможно это станет не актуальным, появятся новые увлечения.. . А вот привычки и способности останутся...
Я уже здесь. А ты почему еще не ушел? Нас не может быть двое..
может ты возродишься через тысячу лет и ответов не будет.
Неизвестно Неизвестно
почему через тысячу ? ровно через столько, сколько нужно будет моему носителю воде высохнуть и освободить информацию душу. Далее процесс определяет информацию в новую воду. Все просто
Нет. а Вы помните хоть что-нибудь из прошлой жизни? я в реинкарнацию не очень-то верю, но даже если она существует, то вряд ли Вы будете помнить о этой жизни.
нет, не получится