Мистика, эзотерика

Как стать жаворонком? Как рано и радостно вставать?

Ирина Вибе
Вставай с утра и делай йогу - энергии на целый день хватит. Рано ложись, не ешь на ночь, приветривай спальню, медициной перед сном. Я думаю за пару недель из тебя жаворонка
слепить. Но если у тебя столько желания и сила воли?
Валентина Степанова
Лучший ответ
Валентина Степанова и еще раз то же самое с отключеным словарем Т9)))
Вставай с утра и делай йогу - энергии на целый день хватит. Рано ложись, не ешь на ночь, проветривай спальню, медитируй перед сном. Я думаю за пару недель из тебя жаворонка
вставай поздно и радостно
Вам надо работать во вторую смену некоторое время. Потом всё изменится.
Замира *********
Когда будет ради чего становиться жаворонком, станете.
"Чтобы вечерами засыпать, не нужно спать днем"
это по рождению дается вот я всю жизнь с детства если канешно не пьян и не устал в 4 утра как штык
У меня дома все совы, после часа ночи ложатся спать и встают в час дня, оборотни, вот и я с ними научился от них ложиться в 3 - 4 утра, и вставать все равно рано в 5 часов, позднее это в 6 часов просыпаюсь.
Против биологии не попрёшь.
Rina Spn.
Встреть пару раз рассвет и попроси озарения по утру.
А смысл боротся с организмом сами пишите что болеете так что спите до схочу
Елена Горбун
Приучиться ложиться спать в 22-00,организм чутко реагирует на временные изменения, которые у Вас, видимо, сбиты. Связано с графиками работы и часовыми поясами---сон 8 часов. а в каком промежутке суток Вы его реализуете---решать Вам !
Я почти всю жизнь жаворнок встаю в 5-6 утра позже редко получается, зачем вам это нужно ?, знайте что многие жаворонки любят поспать днём.. . Для этого, думаю, что нужна таким родиться или отбросить на утро все
важные дела тогда постепенно вы станете подниматься рано.
У меня та же история, думаю, что это зависит от состояния здоровья умения расслабиться, от состояния энергетики, когда начал заниматься по практикам Юрия Гречушкина стало намного легче.
Алёна *******
Я понимаю людей, которым по ночам работается лучше - внешнее воздействие на психику меньше, поскольку днем они не могут сосредоточиться. Это истинные совы. Но есть люди, которым, мне кажется, стать "жаворонком" мешает желание развлекаться. Одна моя знакомая регулярно, еженощно, смотрела фильмы до 4-ох утра и потом жаловалась на плохое самочувствие днем. Конечно же, это не ваш случай)
Если рано не лечь, то и рано не встанете. Организму нужен отдых
Анастасия Ульянова Поспорю с вами - встанешь!)) Я просыпаюсь не позже шести утра, когда бы не улеглась спать - просто не могу спать дольше. Иное дело, как я буду себя чувствовать не поспав положенные 7-8 часов. . В норме мой день начинается в пять и мне не требуется дневного отдыха, что бы быть бодрой до позднего вечера.