Мистика, эзотерика
Эзотерике можно научиться?
Легко, я же научился, первое которое вы за 1 минуту сможете увидеть это Ауру, на белый листок бумаги положите руку, не моргая глядите и вокруг руки уведите свечение, миллиметров 5 для начала. Бог в помощь.
Эзотерика это секретное учение, которое передаётся непосредственно от учителя к ученику и никак иначе.
По мимо духовных знаний, передаётся духовный опыт мистическим образом и конечно благословление.
Это наиболее важные составляющие любого эзотерического учения.
Эзотерика это сокровенные знания... основы их можно прочесть в эзотерической литературе... а вот как их применять, есть особые секреты, и передаются они из уст в уста Учителем, готовому ученику... но таковых единицы... один два в столетие...
Есть много разных эзотерик. Чего только не называют этим словом, и всякое фэнтези, и магию, и психологию, и философию, и паранауку, и спорт, и т. д.
любому виду бесовщины можно научиться
да только нужно ли?
можно но только теоретически у тебя не будет достаточно дживы для ее воплощения иначе умрешь иль заболеешь
Все мы, все человечество только ЭТИМ и занимаемся с сотворения нашей цивилизации. Это очень высокая МУДРОСТЬ и высокие ЗНАНИЯ и высокое УМЕНИЕ!! ! (доставшееся нам от прошлых более развитых цивилизаций. )
А за чудеса мы принимаем то, чего не понимаем, а тех, кто понимает, называем магами, йогами, посвященными. И дело совсем не в том, что в эзотерике заключена ТАЙНА знаний. Эзотерика ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ и ее неправильно поэтому называть "ЭЗОТЕРИКОЙ".
Но, как человек не разбирает скалы, потому что не может их поднять и унести, хотя ПОДХОДИ - и БЕРИ кто хочет, так же и - СКАЛЫ ЗНАНИЙ, подходи и бери, если сможешь!
Первоклассник всегда может взять учебники по теории поля или по современной математике, но, даже если он может читать, для него эти ЗНАНИЯ ЗАКРЫТЫ, ЭЗОТЕРИЧНЫ!
Можно, если изучать книги по эзотерике. Только главное в выборе авторов не ошибиться.
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Если сильно этого хочешь, событийный ряд в твоей жизни подведет тебя к этому. И информация нужная найдется, и учитель на пути встретится.
все в свое время.