Мистика, эзотерика

Помогите прошу!!!

Человек, хозяин своей жизни захотел моей любви. Я попала в плен. Но любовь к нему сделала меня счастливой и лучшей. Теперь он меня бросает и я буд-то на краю пропасти! Он для меня все!!! Как быть?
уже помогли. у тебя все получится быстро и легко. дождись лета. когда? зависит от тебя. есть варианты. какой выберешь. по подвигу и награда. Удачи!
Eles K
Лучший ответ
Это тоже пройдёт.
это как урок в школе, дан вам для осмысления в жизни скажите ему спасибо и идите своим путем !,вам 19 и ваша любовь настоящая еще впереди!
Алёна Алёна
Жить дальше. Тяжело, больно, но жить нужно.
Ольга Ищенко
когда следующий встречный хозяин жизни будет хотеть твоей любви - сперва думай прежде чем раздвигать "обьятия", дабы не заработать дурную репутацию
Kuznetsova Galina
жить дальше, и не покупаться на уловки жизни. расцените это как опыт в вождении автомобиля. иного выхода у вас все равно нет.
Это жизнь.... что то теряеш.... где то находиш!
***moskovskaya ***
Да, никак! Фуфло, Вам, встретилось. Хозяин-это тот кто не бросает слов на ветер!
Радуйтесь, что, вам, повезло и предстоит встреча с хорошим человеком!
как в этом можно помочь девочка, только время твой помошник пережить перетерпеть
Посмотри на людей в два раза старше себя почти все через это прошли и небыло итернэта чтобы спросить как быть дальше. Время лечит .Терпи.
Найти другого, причём побыстрее)))
Так бывает в жизни... увы) Ты же влюбилась в него) Вот так и влюбись в другого - это может показаться сложным делом, но без труда не выловишь рыбку) Разлюби и влюбись снова... не держи человека и не сосредотачивайся на мысли, что тебя бросили! Всё БУДЕТ ОК) Верь в себя!
не твое значит. забудь его.