Мистика, эзотерика

В хиромантии есть такой термин золотая нить и что он означает?

Тамара Монина
О золотой нити в хиромантии.. . Книга по хиромантии: Золотые нити судьбы. И в истории- Александру Македонскому подарили книгу написанную золотой нитью. Книга была о хиромантии. Да вы и сами могли это легко узнать!
Оксана Рогожина
Лучший ответ
Немного не так.... "Серебряная нить" - Духовная.. . Близкие люди, в том числе Учитель и ученик, связаны друг с другом реальной нитью связи - тонкоматериальной, имеющей серебристый цвет. По этой нити между ними идет общение. Когда родственник узнает о большой радости или беде ближнего без почты и телефона, а своим сердцем, то это сообщение приходит по серебряной нити связи. Когда отношения между близкими людьми укрепляются, тогда нить связи крепнет. Когда же они ухудшаются - то слабеет, и может даже прерваться. Так, если ученик предает Учителя, то нить связи естественно рвется, - ученик теряет Учителя. Нить Иерархии. Духовный ученик связан с надземным Учителем духовной связью. Учитель точно также связан со своим Учителем и так до самой Вершины. Сумма всех этих нитей и образует нить Иерархии. Когда землянин отрицает Иерархию, он, тем самым, порывает связующую его с Иерархией нить, порывает чисто физически, своими мыслями отрицания и тем, притормаживает свою эволюцию. агни йога
##
#gala# #gala#
Ни разу не слышал о таком термине.
Есть книжка такая
Gulsana Mamonova
Тамара Монина случайно не знаете автора и о чём она
Тамара Монина Спасибо за ответ
хиромания - способ развода лохов, смысла не имеет
Таня Цветкова