Мистика, эзотерика

Верите ли в хиромантию ?

Верите ли в хиромантию, в гадание по руке? Я, например, немного верю в мистику и прочее, но не в то, что вся жизнь заложена на руке, так как я в судьбу уж точно не верю. Но то мне предсказали 3 жены и ни одного ребенка за всю жизнь, и мне стало жутковато .

Смысл тогда вообще жениться, если ты знаешь, что вы разведетесь ?
неее
Валерия Вастрикова
Лучший ответ
да конечно ибо всё едино
Следует знать, что судьба ВСЕГДА даёт 2 варианта развивающихся событий и, если САМ выбрал-не тот, то и винить следует-не судьбу, а-себя (пошёл по пути наименьшего сопротивления). Как говорили наши предки: **Неча-на зеркало пенять, коли рожа-крива**(нечего винить-судьбу, коль-сам виноват).
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светана Ена
Дуня кулакова не предсказывает судьбу
Мира Апошева
А кто Вам сказал, что у Вас будут разводы? ))))))))) Вы мало понимаете в хиромантии и ещё меньше в жёнах.
Анжела Педус
Олька..)) *** я знаю, что это типа сложная наука, но как говорят, Что кол-во детей и жен (Мужей) может определить каждый
Не особо.
Нина Овчаренко
Просто обращаться надо к СПЕЦИАЛИСТУ, а не к тем, кто поверхностно нахватался и думает, что он "вершитель судеб".
Алина Саратова
Хиромантия - это полная ХЕРОмантия
нет это жидовство
100 % Все правда. Никогда не ошибалась!
Светлана Лана
Не знаю. Но точно заметил, что сами линии на руке меняются на протяжении жизни. Я в юности немного интересовался хиромантией и обратил внимание на свою линию жизни, она у меня где то в середине ладони резко обрывалась как бы делилась на две половины, а сейчас она соединилась в одну линию. Где то в 27 лет я кардинально поменял мировозрение и свой образ жизни, бросил вредные привычки, коих было немало, бросил разгульство, разгильдяйство и тогдашних друзей, стал морально совершенствоваться, нацелился на духовное развитие. Где то с тех пор линия начала соединяться. Сначала тоненькой линией, а теперь одна сплошная.
Олька..)) *** Основные линии не меняются, Как и отпечатки пальцев. Просто добавляются новые линии и все
Нет.
не сталкивался-не знаю