Мистика, эзотерика

если думать о человеке, можно ли мыслями повлиять на его поведение?

Мысли материальны, а слово тем более.
Халима Исхакова
Лучший ответ
Думать только хорошее о нём, молиться
Ольга Пучкова
Если думать с любовью, то пойдёт на пользу обоим.
А только так и происходит. Другое дело, что контролировать это может и возможно, но невообразимо сложно. Фактически придется некоторое время думать за другого человека, а человек и за себя-то это делает спустя рукава. В общем, хотите разочарований - удачи!
непробывал
Это называется сугестия, никакого отношения не имеет к гипнозу или просто внушению.
Сугестия это управление человеком не отключая его сознания
можно, если каждый день позитивно думать о человеке, посылать ему позитив и любовь, желать ему всяческих благ, то через какое-то время этот человек 100% станет лучше к Вам относится
Можно.
Будьте всегда готовы к тому, что он своим поведением ,
будет в ответ влиять на вас ...)
Повлиять можно только примером, словами, жестами и выражением лица, тем что можно видеть и слышать. А мысли читать у человека нет такой способности, да чужие не смогут перескочить. Сам Иисус Христос, написано в Библии в 1Петра 2:21: "...оставил нам пример, чтобы мы в точности следовали по его стопам".
Между близкими людьми возможно.
Маловероятно !
Marina Platonowa
Так это и работает . и кстати у вас уже есть как минимум 1 действующий полигон для испытаний.
Helen Valo
можно, но нарушение воли другого человека наказуемо.
есть такие спецы именно спецы способные на это, простому смертному это не возможно. хотя тренировка, знание в этом думаю получиться.
Ольга Харина
Нет, конечно.
Можно.... но не нужно!))))
Ev
Evangelion_Eva
я думаю да)
но не надо думать плохое- ведь все в этой жизни воздается
всё возможно! надо попробовать))
Ю)
Юлечка )))
Не думаю. Такое могут доказать только одни ученые - британские. Надеемся они сейчас не смотрят твой вопрос!