Мистика, эзотерика

А у вас есть примеры, когда за год вымирала вся семья?

На моем жизненном пути я сталкивалась с этим дважды., те случаи которые я наблюдала. Первый раз. С начало умер муж от воспаления легких, потом единственная дочь утонула, не прошло и 2 месяцев мать избил сожитель и ей сделали трепанацию черепа, была в реанимации, но умерла. Не прошло и года. Второй случай. Сын по пьяни ударил мать, она стукнулась боком. Были боли но она стерпела, на следующий день она умерла, от разрыва селезенки. Потом через месяц умирает этот сын после долгого запоя, ему было 35 лет, за ним следом уходит матери сожитель, после умирает парализованная мать этого сожителя (жили все вместе в одном доме) . Почему так происходит? Может это воздействия проклятий на семьи? Но кому нужно уничтожать всю семью? Ответьте кто знает, интересно
По логике, значит они все очень тесно кармически связаны, и воплотятся так же группой. Знаю только, когда муж и жена (пожилые) умирали в нашем поселке в неделю друг за другом, в 9 дней. Тут это очевидно, что для развития они нужны друг другу, и один уходит, и как бы главную задачу человек уже не может выполнять.
Катя ***
Лучший ответ
да. есть. последней ушла мать-старушка после прихода с похорон. легла и умерла. а насчет спиртного-и не водилось.
у нас соседи по улице, через два дома. К сыну приезжает мать и через какое-то время её парализовало. Она пролежала 9 лет и умерла и началось-сыну было под сорок - инсульт, его сыну в 23( внуку той женщины) рак легких, смерть, его мама ( жена сына женщины) тоже умирает, а через какое-то время сгорает их дом и умирает её сын. Осталась дочь от него.

Механизм прост- поклонение желаниям, это рождает агрессию внутри, а если агрессии через край, то судьба может послать кого угодно, чтобы эмоционально ( да чтоб вы ...например) включить механизм распада души от агрессии, ведь родовая карма -то работает, а значит неправильное поведение кого-то, передаст это потомкам
Анна ***
Ольга Абдуллина Включается распад тела а не Души , что бы спасти Душу от распада , может так ?
В Вашем случае, это известная в Ведической культуре, Отработка Кармических привязок. И причём довольно в жёстком её исполнении, так как люди порой не в состоянии на протяжении многих жизней, добросовестно отработать положенную Карму.
Мир Детства
Юлия Александровна Про привязки не читала в Ведической культуре. Хотя люблю ее и интересуюсь. Она просто объяснит это Кармой, и все.У Свияша и Лазарева да) Но они не индуисты явно)
Проклятье, это не прощённые обиды.
Не обижай и не будет проклятий. Ежели обидел, попроси прощенья.
Зависть, ревность, злоба, страх, уныние - собирают урожай человеческих душ ...
Виктория Ачаповская А кого обидел Христос,что его евреи проклинали и требовали смерти Ему?

И сколько людей проклинало Гитлера?И ему было все по-барабану.
Проклятие тут одно - алкоголизм
пить надо меньше ...
Да. это кто-то послал очень страшное проклятие на эти семьи. Чингизхан в своде законов (яса) приказал убивать всех колдунов. Как видите сейчас, колдуны и колдуньи очень гордятся как они, не нарушая законы УК, убивают людей с помощью черной магии и даже открывают курсы, обучая как это делать. Спецслужбы их не трогают, т. к. они помогают им.
От подобных страшных проклятий есть только одно средство: пост, молитва, покаяние. Так написано в Библии. Есть одна книга где на документальном материале описано, как семья избавилась от подобного проклятия, очистив свои души для Бога, и смогла добиться финансового процветания. К сожалению, забыл ее название. Все хотел ее почитать в интернете, да так и не смог.
Знаю не единичные такие случаи. Причину не знаю. В колдунов не верю.
Есть. Судьба.
Да, у пацана умерла сестра, потом мать, потом отец.
Valeriya Kim