Мистика, эзотерика

Почему все дороги ведут к Смерти?

человек должен развиваться в сторону жизни и смерти, путем постоянного отказа от информации.
Виктория Терновская
Лучший ответ
Ошибаетесь... смерти нет... все дороги ведут в мир иной... оттуда обратно на землю...
потому что однажды человек захотел познать смерть, потому чо не было развития вот тут-то и началось
Все дороги ведут к осуществлению поставленных перед вами задач в жизни Как вы их осуществите зависит только от вас и от ваших намерений Ну а смерть Это рубеж и знак того что все предназначенное в вашей жизни случилось и нет больше смысла здесь оставаться Даже если сознательно вы этого не понимаете
Это все-равно, что с каждым Днем Рождения мы приближаемся к смерти. Глупость
Смерть всегда приходит вовремя, без опозданий. Дороги ведут нас лишь туда, куда мы изначально задали координаты
ну не в бордель ведь...
Оля Коваль
Да - это просто прекраснейшая вещь, придуманая нами же самими, для защиты от деградации и разделяющая жизненные опыты души! Это гениально!
Да потому что мы живем и меняемя, а любое изменение, это своеобразная смерть. Помнишь себя 3 летнего? Так вот, того ребенка уже не существует, он умер.
Потому что все когда-то должно кончатся....
Ольга Хрущева кто сказал?
С утробы матери путь один-рождение, из жизни путь один-смерть, после смерти путей много, один из них-утроба матери.
Ирина Евпак
Потому что чем бы ты не занимался всю жизнь, какие дороги бы ни выбирал - в конце все равно умрешь.
а тебе не пофиг, мне лично насрать
Все идет по кругу говорят. откуда пришли, туда и уйдем. ничего не поделаешь.