Мистика, эзотерика

может ли в одной семье быть два мага -белый и чёрный?

даааа и полосатый родится у них.
Света Фатеева
Лучший ответ
Вполне допускаю...
Неля Славина
да запросто, все от уровня сознанеия и чем ниже, тем темнее хочет человек, другое дело если тот, кто сильнее белый, не думаю, что оно даст шанс им стать, хотя для мага все-равно белый или нет, у них другое восприятие и они не думают как мы
Да нет наверное, кто нибудь кого нибудь сожрет непременно
Два синих легко может. Выпьют - поколдуют; поколдуют - снова выпьют...
Irina Volohina
у магов не бывает семей :-)
Елена Салина
в ответах описывали такой случай, а на практике я считаю не может быть... хотя...) ) некоторые черные маги очень даже ничего: ) но вопрос цвета он должен быть четко прописан, чисто черные конечно это вообще не маги, просто по определению, поэтому союз двух магов один из которых считает себя чуть белее, а др. чуть темнее наверное возможен... оч. сложный вопрос из-за терминологии.. кого каким считать.. меня по фото определяют как белого, но я точно знаю, что я серо-белой направленности. то есть могу выступать и как белый Маг и как Серый попеременно ядаже могу под черного мимикрировать не надолго (но не радикального черного колдуна) и так же с другими... может определяться и сам себя определять как черный а на деле посещать Церковь. (посещать как верующий. ) так что союз двух крайностей невозможен, а вот союз соприкасающихся возможен.
Kuralay Karmenova
Возможно два брата насмотрелись фильмов и решили стать магами. Ну и как в жизни, один добрый другой злой. Так что ответ ДА могут.
Если у обоих есть магическая сила, родовая, то все может быть. Путь выбирает каждый сам.
Юля Кузнецова