Мистика, эзотерика

Согласны Вы, что надо уйти, чтобы понять, что надо вернуться?

полностью согласна - вблизи лица не рассмотреть
Zuleyiha İbrahim
Лучший ответ
Это можно сделать единожды, но не постоянно!
Гульмира Гуля
Каждый шаг обдумывать надо, а не.. . бездумно уходить и возвращаться)))
Да, возможен и такой вариант!
Нет. Если есть потребность в уходе... то выходя из поезда, не забудьте выйти из поезда.
Возвращение будет выглядеть смешным. А тот кому вы нужны, сам пойдет за вами, не?
Ага ...или потерять... чтоб уже в следующий раз знать, что уход тут не помощник...)
и жалеть, что двери заперты?

уходя уходи.
К прошлому формату отношений, которые осознаны и явно не нужны. (?) Другое дело, когда некое полноценное направление духовного обучения из-за недостатка ясности по молодости было сгоряча оставлено-отвергнуто, тогда позже к нему возвращаются с более ясной осознанностью.
Татьяна Брильц
уходя-уходи!
....всё познаётся.... в сравнении и.... приходит с опытом.... только дураки и идиоты.... не ошибаются.... им и так.... хорошо!!!!
Ольга Зайцева
Не всегда. Недаром же говорят, что умные учатся на чужом опыте, а дураки на своём)
и так бывает
Нет, если умерло, то навечно.
Людмила Сакун
не обязательно. .
Но как правило
Саша Багацкая
уходя ..уходи ..)а возвращение смахивает на недо трах ..)
Динка Малинка
ну да) обычно если возвращаются то больше не уходят)
лицом к лицу лица не разглядеть.... есть вещи, которые можно увидеть только на расстоянии.... согласна
Айша Жайсанова
ошибка. в одну реку дважды.. . и склеенная чашка новой.... -не бывает такого.
Не согласен.... Можно визуализировать уход и понять что будет и понять надо или нет уходить.... Но для многих людей надо уйти что бы что то понять и даже тогда не все все поймут....
Zhanara Dargenova
НА своих ошибках учатся умные.
А мудрые учатся на чужих.
Поэтому нужно просто быть немножечко мудрее.
Оля Жученя
можно просто представить
Уходя, уходи.
Vika ***
Без тьмы мы не дорожим Светом, без плохого мы никогда не узнаем хорошего. Если необходимо взять тайм аут уйти с той уверенностью, если захотите, вас примут. То можно уйти разобраться в себе, ответить себе на свой же вопрос, а что я хочу.?
Ан
Аня
Согласна. Но не из мира уйти, а в более бытовом смысле..
вам вообще то с таким вопросом в отдел психологии надо
Не во всех случаях. Бывает что уход, не способствует возврату - и даже к лучшему. Конечно есть - момент, того, как чёртик на левом плече - А что было бы если бы..?) ) Но если уходите нужно уходить навсегда, ибо прошлое всегда будет стучать к вам в душу - и не даст пройти в будущее. Я не согласен.
P.S. Другой момент - если прошлое возвращается. Но поверьте - вы, то прошлое, что вернулось уже будете воспринимать - не в рамках настоящего - но как приходяще-уходящее.
Сон... Вижу Планету нашу - Матушку-Землю под собой, в ночном небе.. . Поняла, что мне Дан Выбор: Уйти или Остаться.
Заплакала, поняв, как люблю мою Планету и... Вернулась.
всё познаётся в сравнении. Ушёл. Сравнил. Осознал. Принял решение.
КонеШнА
Уйти а потом вернуться
H)
Hava )))
Не всегда. Не все поймут уход как завтрашний приход. Для них вы - прошлое. И забытое.
Иногда да.
Lilia Jovmir
По несчастью или к счастью-
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне-
Не найти того, что ищем-
Ни тебе, ни мне. Геннадий Шпаликов.

Войти в эту-же реку второй раз можно, -но Вы, Ваше настроение, вода в реке, температура воды и воздуха, -всё будет уже другим.
Надо слушать сердце. Чувствуешь, что нужно ути - уходи, чувствуешь, что нужно вернуться - возвращайся.
Согласен полностью. Но, "Забыть нельзя, вернуться невозможно! "