Мистика, эзотерика

а вы сталкивались с таким что при духовном росте вся душа выворачивается наизнанку и все самое плохое начинает

реализовываться в жизни?
Анна Адамович
Найдите себе хорошего духовника, который научит энергию направлять в нужное русло.
Оленька Борщёва
Лучший ответ
Марина ***** лучше верующего
Вы путаете с духовным ростом что-то другое:))
Nurzhauhar Umirzakova однозначно путает, мало читает, наверное или совсем не читает, так от балды несёт чушь ..
это явно не духовный рост а бездуховность полная
Да, только она не выворачивается наизнанку) )

Просто начинаешь светится, сиять и соответственно реакция окружающего темного мира по эффекту ночной бабочки, просто не обращайте внимания и сохраняйте себя

ПС Также что бы сделать переход на следующею ступень надо пройти какое то испытание, обычно негативное.
Не ошибается лишь тот кто ничего не делает

"Набивание шишек" при духовном росте - это естественный процесс
Естественный процесс) ) А причиной тому является Ваш СТРАХ. Плюс НЕПОНИМАНИЕ того, что есть ДЛЯ Вас ЛИЧНО хорошо, а что плохо) ) Дело в том, что таких понятий как добро и зло, плохое и хорошее в природе попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ) Все эти понятия существуют лишь в наших головах и только до тех пор, пока существуют) МЫ САМИ ДЕЛАЕМ что то плохим, а что то только хорошим. И ЭТО ДЕЙСВО само по себе и является одной из причин наших проблем) Если Вы к примеру ДЕЛИТЕ МИР на плохое и хорошее, то ..плохое и хорошее ОТДЕЛЬНО друг от друга НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Поэтому... ВО ВСЕМ ПЛОХОМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ, а ВО ВСЕМ ХОРОШЕМ ПЛОХОЕ. ) Поймите одну простую вещь, ЦЕЛОЕ НЕ ДЕЛИТЬСЯ, ибо ВСЕ ЕДИНО)) Пока человек этого не понимает, то САМ обрекает себя на страдание))
Вы очень углубились. Это не ваш уровень.
Ирина Марченко
наоборот. . при духовном росте становишься добрее и понимаешь, каким же не очень хорошим челом ты был до момента прочтения этой книги ..
М*
Марина *****
да, это нормально в таком процессе...
Купилэн Tathareth