Мистика, эзотерика
может ли ЭТОТ поступок повлиять на благополучие в жизни?

Да, вы сделали грубую ошибку, выбрали отрицательное в ситуациях программы, следствие - деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Раз вас это мучает, значит вину свою нужно замолить... читала, когда мальчик пнул котенка по голове, у него случился несчастный случай, пробили голову камнем в драке... так, что все имеет свои следствия...
ерунда всё это
не мучайся, дело сделано.
Виновен тот, кто подкинул на вас эту проблему. Бабушка не совсем верно рассудила - выкормить можно было из пипетки, но пришлось бы немного помучиться.
Вам подкинули проблему, вы не справились - вот и всё
ни как не связано, вся ответственность на бабушке, ищи ближе, возможно окружение влияет на события.
думаю влияет, вы еще были ребенком и до конца не несли ответственность, но незнание закона не освобождает от ответственности. вы можете попросить прощение за этот поступок искренне раскаяться в нем, чтобы больше он не повторился и сделать что то хорошее для животных, например многие нуждаются в приютах в корме, в материальной помощи, в общем все в ваших руках, помогайте другим бедным животным
бабушке - минус. вы ни причем. пожалейте кого-нибудь, доверьтесь. убедитесь, что все говно. утритесь и живите дальше. есть большой шанс нагадить больше (шутка).