Пространства, которые вращаются вокруг нас на мАкроуровне, сворачиваются
и душа заглядывает в Т У Р Е А Л Ь Н О С Т Ь, на уровне которой она вибрирует.. .
Даже нет смысла объяснять далее, на каком именно уровне вибрирует
душа под воздействием алкогольного опьянения...
Мистика, эзотерика
...когда человек напивается... ему проще выходить в астрал?)
бес покажет что ему ожидает
Нет.
а еще ж вернуться надо
тело легче расслабить, но эмоции перестаёшь контролировать, меня так беспречинный страх чуть не раздавил
Естественно, ведь алкоголь - вещество Силы.
Смысл такого выхода, если утром ничего не помнишь, и башка трещит?
В какой астрал..))) ) Вы не путайте алкоголизм с духовными практиками случайно. ?
Когда человек пьёт или наркоманит, то больше чем расшатка точки сборки ничего не происходит и потом не только в астрал, но и в реальность выйти не сможете .
Тот же кастанеда совсем для другого использовал наркоту, и суть совсем иная нежели выходы в иномирье.
Как и наркоману
Да, проще, а толку мало. Потому что выкидывает его туда очень резко, ну, допустим, он себя там осознал. И что? Все астральное тело тяжелое, очень тяжело передвигаться, плохо видно и тянет в сон. Плюс лярвы да иное, что вокруг него, все не хорошее будет стараться запугать, а сил защититься, среагировать не будет. В итоге что? Очень быстро он расстратит там свое внимание и его вернет обратно или все перейдет в сон.
Включаются защитные механизмы: потоки энергии помогают расщипить алкоголь, в основном в мозге. При этом можно и выйти в астрал, но неуправляемо. Вредно это. Под таким воздействием и видеть можно, алкоголики однажды встречают чертей вокруг себя, только им уже не верят. Для практики неприменимо, так как разрушает сущность.
Эсмира Гусейнова
Дополню немного ваш ответ. Когда человек начинает видеть такие сущности, А они очень низкой вибрации, тяжёлой энергетики и невыносимо тяжёлые для восприятия, то это говорит и о подобии им человека, то , что он на одном уровне с ними и своими качествами и свойствами ничем от них не отличается, что уже говорит о пути деградации и падении самого человека. Ведь никто ангелов то не видит в таких состояниях)))