Мистика, эзотерика

кто такие Воины-космоэнергеты?

дебилы наверное
Ираида Трунова
Лучший ответ
у меня комп такую игру не потянет
Самозванцы однако....
**
*** **
Что-то типа стелс-пихотов...
Всегда думал, как Багиров может понаоткрывать все центры и человек становился чуть ли не святым. Вот где развод ( если только деньги лишние, тогда вперед)
Elena Ankud
Приснились? :-) :-)
Космоэнергет-пользуется энергией "космоса". Практически все ей пользуются когда спят. Воином себя может считать как и ненаигравшийся неофит, так просто сильный духом человек. Меняющий себя-это больше иследователь.
Пленники идей энергетического преимущества.
джедаи какие нибудь
После Посвящения в каналы космоэнергетики, любой человек называется космоэнергетом, или КЭН-оператором. Молодые космоэнергеты - "неофиты" - со временем становятся опытными КЭН-целителями. Этот процесс нормален. Кто такой космоэнергет? Это человек, который подключен к энергиям Космоса и обучен их контролировать. Все остальное определяется опытом и интенсивностью практики самого космоэнергета. Однако, существует тип космоэнергетов, которые не довольствуются одним только набором опыта по практическому освоению КЭН-частот. Они используют методы космоэнергетики, чтобы кардинально изменить себя, трансформироваться. Разумеется, под воздействием КЭН-частот изменяется любой космоэнергет, по мере набора опыта у него меняется мировоззрение, психологическое и физическое состояние. Но это - не трансформация. Эти изменения - лишь приспособление человеческой структуры к новым условиям, когда человек обретает контроль над внешними энергиями. Изменения восприятия, мировоззрения и состояния даже самого опытного космоэнергета не носят радикального характера, скорее, это колебания "в пределах нормы". Выйти за эти рамки с помощью простого набора опыта во владении внешними энергиями невозможно. Невозможно потому, что развитие обычного космоэнергета - это, за небольшим исключением, рост "вширь". Сделать свою энергетику еще более мощной, восприятие - более тонким, интуицию - сверхэффективной, - все это не ведет к трансформации, к кардинальному изменению себя. Это ведет лишь к тому, что, по мере набора опыта, человек становится отличным КЭН-целителем. Большинство космоэнергетов не только не трансформируются, но даже ничего не знают об этом. Однако, есть другие космоэнергеты. Те, кто не довольствуется ролью хорошего целителя, те, кто постоянно трудится лишь для одной цели - изменения себя. Эту редкую породу космоэнергетов и называют Воинами.
О С