Мистика, эзотерика

Что зделать на практике, чтобы увидеть сверхестественное и убедить свой глаза и разум в реальности эзотерики?

если не спать и не есть, то произойдёт очищение души и тела и будешь видеть то, что скрыто от других.
Если ты сомневаешься в том, что видишь, то зачем тебе вообще что-то видеть?
Елена Заликова
Лучший ответ
Наталья Альчина Я видел сигарообразное нло и в этом нисколько не сомневаюсь! Нло стало видным мне, потому что само захотело быть мне видимым а не потому что я мысленно сотворил видение, каким нибудь способом. Теперь я хочу увидеть то что невидно,обычному человеку с помощью упражнений или знаний, без наркотиков, алкоголя и самообмана.
Запишись на сеансы **ребёфинга**,но, вначале научись техникам полного расслабления тела (без этого, никак). На сеансах научишься многому тому, что считается **сверхестественным**(открытие **третьего** глаза, очищение организма
посредством дыхания, открытием многих тайн **закрытых** для многих).
Юлия Цурканова
Развиваться, никакие практики не помогут, пока в подсознании нет необходимых накоплений различных энергий. Трудиться и постигать неизведанное и обучаться например ясновидению. Убеждаются те, кто идёт вперёд и они не ждут никаких чудес, потому что познали информацию, т. е. доросли до её уровня энергопотенциала.
Наталья Альчина Я не понял почему ты поставил оценку 5 умнику, который учит меня писать без ошибок? Нашел мою ошибку в вопросе? Так это же мелочь по сравнению с твоей ошибкой. Ты отвечаешь шаблонами из книг секлитовой, если ты агент по продаже книг секлитовой и тебе нужно спихнуть книги и получить свои навар, значить тебе насрать на секлитову и на людей которые купили книги! если ты фанат ее учения, то хочу тебе открыть глаза. Масоны захотели устроить новую религию на территорий развалившегося атеистического союза и дистанционно передали немножко секретов и кучу собачей чуши но народу надо было жрать и им было наплевать на новые сверхсекреты. Итог, никто не ломанулся в новую веру и не стал поклонятся или считать пророками новых Божественных откровений секлитову и ее компанию, короче облом полнейший и все ушли в свою историческую религию.Вот твоя большая ошибка, попался на удочки обычных сектантов, У масонов мног таких сект, секлитова саентология итд.
Зачем самому, что то делать, чтобы увидеть сверхестественное... ищи в поисковике, чудеса православия, чудеса ислама, и увидишь... если именно увидеть твоя цель... а если самому сделать, то наверное в следующих жизнях, если будешь учиться этому в этой, и в следующей и т .д...)
включить канал рен тв
Marina
Ответ в Тебе! Нет сверхъесстесственного, все реально, даже нереальное! Границы ставишь только Ты себе сам!
Это особо не сложно главное иметь Намерение совершить, сделать ритуал и почувствовать себя во всем многообразии (то есть ты сам являешься и объектом, и мыслью - намерением и пространством окруженным собой и объектом, то есть единым во всем этом отношении) . Ритуал потому, что это считается подобием самой силы, а подобие - связывает. Магия - есть ритуал. Ритуал - есть магия. Ритуал это ПОДОБИЕ, СВЯЗЫВАНИЕ какой нибудь силы (для упрощения управления и усиления магии) , то есть это Слова, Символы, Куклы, Движения (Пассы) и пр. Теперь сама магия:
1. Растери ладони и попробуй почувствовать тепло, делай это в течении нескольких дней, так же прикрепи лист бумаги как будто это лист на ветке. И чувствуя тепло руки двигай этим теплом лист совершая неспешные движения рукой. Это конечно лошарный уровень. Потому как маги любят "пантоваться" больше знать, чем уметь. Но даже этого достаточно. Это называют биоэнергетикой, это та сила, которая поддерживает жизнь в теле.
2. Ляг и просто лежи в позе "упокоенного" только руки вдоль тела, подушку лучше убрать. Лежи 20-30 минут стараясь не двигаться. Затем попробуй "выйти из своего тела лежа на кровати" и ты почувствуешь это необычное состояние. Таким способом пытаются выйти в тонкие миры, только еще дополняют некоторыми недочетами.
Кастанеда рекомендует мескалин ( содержится в некоторых грибах, растущих на территории России ). Алкогольный напиток абсент ( полынная настойка ) тоже может вызвать нужные Вам галлюцинации.
Создать тульпу, это не так долго, есть сайт тульпа. ру с него можно зайти на форум и увидиш кучу людей практикующих это и этим самым ты уверуешь в правдивость этого. Главное в создании тульпы терпение, усердие, время свободное.
Елена Кийло
Для Вас сверхъестественным будет уже то, если Вы начнёте писать без ошибок!
Наталья Альчина Если вы без ошибок напишите мне ответ на китайском или арабском, то я приму ваше нравоучение, если нет, то затухни и не выебывайся. Я не Русский и не Россиянин и не обязан писать жи и ши через ху.
Тебе нужны новые ощущения. Порекоммендую тебе попробовать растождествить тебя с твоим собственным телом.
О себя в астральном мире, я тебя уверяю ты в эзотерику уверуешь))) )
Хе хе
Остальось только приложить хоть чуть чуть силий:
михаил радуга - выход из тела за 3 дня.
на ютубе весь курс.

"убедить свой глаза и разум в реальности эзотерики? " Хеееее, жжжошшььь
зачем себя насиловать?
если небыло желания то его и небудет.. . а так если подумать для чего оно вам? Должна быть какая то задача.. . некоторые например безсмертными хотят быть, некоторые с богом пообщатся, другим интересно создавать вещи из ничего (материализация) ну и т. д и т. п.. . вам то для чего? просто успокоить свое самолюбие и дальше жить мясником )))