Мистика, эзотерика
как скрыть это?
В этом году нас соединили с новым классом, и к нам приходи психолог, мы в круг собрались и каждый сказал чем занимается, я сказала, что увлекаюсь эзотерикой. и очень жалею об этом .не хочу быть белой вороной. если в этом году тема коснется моей эзотерики. как скрыть это. чтобы они вообще даже не представляли что я увлекаюсь этим. не знаю зачем сказала это. зрнаю что нельзя говорить об этом. сказать что я соврала им? Как лучше? А то много косых взглядов.
если чето будут спрашивать по вашей теме, упадите на мороз и от вас отстанут. Скажите, что надоело или чето подобное
А чего бояться то... это же не постыдное занятие... просто когда будут спрашивать, ответьте, что если это праздное любопытство, то они вообще ничего не поймут... а если это уже интерес, то подготовьте тему... слава Богу, в интернете море информации... раз встали на этот путь, будьте готовы к косым взглядам, пусть они вас не пугают... пусть другие боятся...)
Просто вы видимо не знаете самого главного, ей нельзя заниматься а не то что говорить что занимаетесь.
Эзотерика тайная наука о Жизни. Всё что известно это уже эКзотерика! Если у Вас есть Учитель, то тогда - вперёд и ни кого не слушайте.
Гордись этим, а не отвергай и не скрывай. Вскоре твои подружки начнут бухать, и к 30 годам будут выглядеть на 40.А если ты действительно эзотерик, значит не пьёшь не куришь. Так что не забывай что ты в 1 очередь личность индивидуальная, а не как эти малолетние сучки - которые только и знают что бухать, курить, сношаться и жрать наркоту.
Если будут доставать одноклассники, скажи, что на картах гадаешь, йогой занимаешься, медитируешь соблюдаешь фен-шуй. В общем, изучаешь восточные практики. Многие вообще не знают, что это за слово такое - эзотерика. В твоём возрасте, это им не должно быть знакомо.
Занимаясь эзотерикой, её будет очень сложно скрывать, так как она раскрывает всё больше и больше противоречий, о которых просто невозможно будет молчать.
Можешь мне не верить, но эти увлечения со временем проходят. Максимум - до 25 лет.
Ещё год назад я сам серьёзно увлекался этим. Практиковал телепатию, телекинез, астрал, видение ауры и шлейфов, ОСы, получение информации путём созерцания и т. д.
Да, не спорю, все эти знания и умения мне и сейчас неплохо помогают. Но эзотерика у меня сейчас на заднем плане. Иначе, она будет сильно мешать в современном мире, особенно при общении с простыми людьми. Я не говорю, что простые, значит они ниже нас, нет, они просто реалисты и не знают этого. И не верят, если знают.
После того, как я отодвинул эзотерику на задний план, в жизни я использую только закон притяжения, визуализацию. Очень помогает во всём.
Придёт время и у тебя она отойдёт на второй план. Сейчас ты можешь не верить, но я сам был таким. Почти с головой ушёл туда.. .
Просто у тебя появятся новые дела, новые заботы. Будет очень хорошо, если парень появится. Чаще гулять будешь
Kristina Miskaryan
спасибо
сделают белой вороной и забьют . исходя из ситуации сделай так чтобы эта тема перестала быть предметом обсуждения .. будь как все .. обычной внешне- наблюдая изнутри. . скорешись с людьми которые тебе может быть и не интересны, но статус общения с ними придаст тебе ярлык нормальной девчёнки. главное теперь отвести подозрения и ситуация исчезнет сама. . если будут задавать в лоб вопросы : держись позиции "моя личная жизнь/интересы - вас не касаются .
не бойся ничего, миллионы говорят, что они христиане-никрофилы, верят по наитию в давно морально устаревшу религию, в то, что они от адама и евы произошли, которые съели яблоко (школьник не поверит в это) , это яко бы НОРМА, бред полный
да, пусть боятся.. уж, приставать-то или обижать точно не будут...
Не думаю, что умно кричать во все стороны, чем Вы занимаетесь. Скрытность - не есть ложь. А если спросят - можно ответить, что, мол, развлекаюсь, медитирую/булавки заговариваю. Вроде и звучит, и интереса не вызовет особого.
Как совет. Бросьте Вы это дело. Учить Вас некому - судя по вопросу, а самостоятельно, читая Ларкрафта и Блаватскую Вы не научитесь ничему.
И да, понимаю, хочется похвастаться своей "особенностью" - мол, я знаю/умею больше других. Право слово, не нужно этого. Позёрство есть деградация, а ведь это не нужно Вам, правда?)