Мистика, эзотерика
после смерти жены, ощущение что в квартире кто-то есть, что делать?
Возможно что ваш ум начал с вами играть, такое бывает изо стресса. Нередко открываются психокинетические силы- от этого горят лампочки, падают картины и тп.
Тонкий мир рядом ...и он участвует в нашей жизни больше, чем мы думаем... ваша жена скучает, и это ее привлекает в ваш дом... вы можете поговорить с ней, они нас слышат... попросить не пугать вас своим присутствием... короче сами найдите нужные слова....
Прочтите Наталью Бехтереву - "Магия мозга", глава Зазеркалье
Если не знаете, кто она - крупнейший нейрохирург с мировым именем, директор Института мозга
А потом закажите панихиду и освятите квартиру
Ни чего не нужно делать, через сорок дней всё пройдёт, а до этого вспоминайте только добром, и ухаживайте за бывшими любимыми её вещами.
До 40 дней душа ещё здесь, на Земле.. . Возможно, у неё остались какие-то недоделанные дела на Земле, к-рые она очень хотела сделать, но не успела.. . Возможно, она знает, что Вы можете ей помочь, сделав их за неё...Мысленно обратитесь к ней, пообещав, что всё сделаете как надо, и сделайте.. . Молитесь за её душу... Душа бессмертна, я точно знаю.. . Сама потеряла мужа 2 года назад...
Сделайте акцент на слове "ощущение", это именно ваше ощущение из-за внезапной потери близкого человека. Со временем все пройдет. Не нужно приписывать это потусторонним силам и бежать сломя голову в церковь. Там вам не помогут. Оставайтесь здравомыслящим в любой ситуации.
не пугаться.... во первых.... пойти на кладбище, посмотреть, закрыта ли оградка.... пойти в церковь, поставить за упокой, как видите есть масса примеров.. важна информация, почему душа не упокоилась... ((
В церкви закажи "за упокой" или как она там называется, прости её за всё, вспоминай с любовью и не печалься что она ушла из нашего, физического мира.